Даша Ром

Задалась вопросом «Как сделать талию 60 см», а каким архиважным вопросом сегодня задались вы?

Ответы
Алексей Клюнтин

Отвозите намеченное на съедение в сиротский дом , и исполнится Ваша мечта , а заодно получите настоящее , качественное переживание . Создаю студию для видео и звуко-записи , хочется приносить пользу людям !
О своевременном знании .

Так задуман мир , что понимание соответствует добродетели (достоинству) человека ! Когда знания получены несвоевременно , они порождают заблуждения ! Возьмём как яркий пример «святую инквизицию» , которая под флагом Иисуса Христа сжигала и грабила множество людей . Подобное происходит и с каждым человеком , получившим знания иным путём , чем позволением Свыше !
Законы мироздания незыблемы и установлены Тем , Кто руководствовался Высшей Мудростью , присущей Ему .
Все попытки людей и иных существ достичь познания Истины обречены на провал и чем на большее замахивается человек , руководимый гордыней , тем большая катастрофа последует за подобными действиями .
Смирение заключается прежде всего в том , что присутствует понимание , что всё происходит от задумавшего Этот мир и от отношений с Создателем зависит всё . Осознающий и разумный человек прежде действия стремиться получить разрешение от Бога и , получив его , приступает к делу . В ином случае становится похожим на Евангельского персонажа , построившего свой дом на песке без основания , о последствиях этого строительства Вы знаете .
Приступать к вопросам Веры нужно с особой осторожностью и вниманием , поскольку здравая Вера и есть то основание , на котором нужно строить наше будущее !
Желаю всем вымолить у Бога мудрости , которая позволит пройти полную искушений земную жизнь и , облачившись в брачную одежду добрых поступков , войти на трапезу Господа Иисуса Христа ! Аминь !

Алексей Ардалионович Клюнтин .
Редактор: Антонина Ивановна Петухова .
Санкт-Петербург . 23.09.2020 г.

Crazy Snowman

Любящие поучать спрашивальщики пугнули меня сегодня разгулом эпидемии спида... в эротических снах и при виртуальном сексе. И вот теперь терзает архиважный вопрос: необходимо ли класть под подушку и под клавиатуру презик в качестве оберега?? 🤔

Crazy Snowman

😉

Валерий Дягилев

Делай как в армии. Берешь солдатский ремень, регулируешь его по размеру головы, и носишь ремень весь день. Гарантия, талия будет не больше. Но с условием, что надо с ремнем и на турнике и преодолевать всё, даже полосу препятствия😀😃

Годана

Есть и такое желание у меня. Стараюсь делать упражнения. Но здесь такая ерунда, талию можно уменьшить и можно увеличить одними и теми же упражнениями. Нужно ловить момент )))

Даша Ром

Почему опасно?

Годана

Потому что в метро это опасно. Много мест красивых, долго ходить. Лучше спортивная обувь.

Даша Ром

Согласна) я на каблуках бываю один или два раза в год. На восьмое марта и новогодний корпоратив) но я выше всех)))

Годана

У меня классика на низком ходу))) отлично смотрится

Даша Ром

Верю))

Tony † Ae 😈

Стоит ли деловому человеку носить серебренную цепь поверх чёрной водолазки с длинным воротом, при этом будучи в пиджаке. Или это всё таки для работы не подходит

Даша Ром

Может в след раз)

Tony † Ae 😈

Ну не на эту тему)

Даша Ром

Я так и сказала)

Tony † Ae 😈

Неа)

Валерий Курзанов

А меня сейчас мучает вот какой архиважный вопрос: зачем тебе сдалась талия именно в 60 см, а не в 62 см или в 57 см? Что принципиально от этого меняется?

Мишутин _Нетужаль_

Как уменьшить талию и убрать бока: вся правда, особенности, советы, упражнения + готовый план >>> https://goodlooker.ru/kak-umenshit-taliu.html

Майя Петрова

Мне этот - неактуален: в апреле болела- похудела неслабо, ношу одежду, которую 12 лет не могла надеть (не влезала в неё)

Даша Ром

Лучше не болеть! Здоровья вам!

Майя Петрова

Ну это да. Но грипп не спрашивает... Спасибо, Вам тоже крепкого здоровья!

Даша Ром

Спасибо большое))

Константин

когда кончатся ресурсы на планете куда денется с него человечество... и где разные Илоны Маски дремлют..?

Алекс Венцель

Некоторые дамы давно уже решили этот вопрос с помощь хирургов: Убирают несколько нижних рёбер...

Даша Ром

Дааа, видела) ужас))

Сереженька Лысенький

а не пересолил ли я почерёвок? но он уже был запечён и закопчён увы. узнаю результат завтра.☕

Сергей Юров

я даже не знаю,что будет дальше? вот это я спросить хочу! у меня родного папы не стало!☻...

Всем Мира

Думаю тебе это не грозит. Вот думаю, как прожить на остаток на карте до конца месяца

Всем Мира

А мне что за это будет?))

Даша Ром

😁вот

Всем Мира

Я тоже так могу))

Даша Ром

Так давайте)))

Всем Мира

))))

Александр Перевезенцев

Секрет изготовления талии знает только оса! Она больно кусает , но говорит правду!

Игорь Бухтияров

Сегодня я задался архиважным вопросом: "Почему бы мне не сделать себе талию 60 см?"

Даша Ром

Воодушевила я)))

Игорь Бухтияров

Вы, скорее, прочитали мои мысли. Так как ко мне этот вопрос пришёл раньше, чем к вам

Даша Ром

Я ж не против)

Игорь Бухтияров

Но пытались присвоить себе первенство

Даша Ром

Забирайте)

Игорь Бухтияров

А теперь ещё и стараетесь казаться благородной!

Даша Ром

Ух какая я)

Вячеслав Серкин

Клиент транзисторы не несет, а без них сварочный аппарат не отремонтируешь.))

Андрей Ерофеев

Как дожить до пенсионного возраста и будет ли в будущем его повышение до 70.

La Testa

Да есть один.. Покажется какой-то я странный такими вопросами задаваться

Viktor Viktorovich

я думаю о том, как мы сдадим объекты и когда получим бабулесы (деньги))))🤭

Александр

я неделю думаю. есть такие девушки или нет? сегодня нет ну скоро будут

Boris Shevtsov

возьми обручь и крути его талия сама встанет на свои места

$Фантазёр$

как завоевать очаровательную девушку и стать её на веки:))

Даша Ром

Ты сначала определись с ней)

$Фантазёр$

Уже

Даша Ром

Тогда теперь думай

$Фантазёр$

ага

Сергей Сергей Журавов

как из коляски сделать тележку по перевозке продуктов..

Владимир Василь.

Вырасти, хотя бы на десять см! У Вас проблема, мучает?

Сергей Никишин

А вопрос один . Счастья всем людям на земле..............