ДР
Даша Ром

Задалась вопросом «Как сделать талию 60 см», а каким архиважным вопросом сегодня задались вы?

1017
113
4
Ответы
АК
Алексей Клюнтин

Отвозите намеченное на съедение в сиротский дом , и исполнится Ваша мечта , а заодно получите настоящее , качественное переживание . Создаю студию для видео и звуко-записи , хочется приносить пользу людям !
О своевременном знании .

Так задуман мир , что понимание соответствует добродетели (достоинству) человека ! Когда знания получены несвоевременно , они порождают заблуждения ! Возьмём как яркий пример «святую инквизицию» , которая под флагом Иисуса Христа сжигала и грабила множество людей . Подобное происходит и с каждым человеком , получившим знания иным путём , чем позволением Свыше !
Законы мироздания незыблемы и установлены Тем , Кто руководствовался Высшей Мудростью , присущей Ему .
Все попытки людей и иных существ достичь познания Истины обречены на провал и чем на большее замахивается человек , руководимый гордыней , тем большая катастрофа последует за подобными действиями .
Смирение заключается прежде всего в том , что присутствует понимание , что всё происходит от задумавшего Этот мир и от отношений с Создателем зависит всё . Осознающий и разумный человек прежде действия стремиться получить разрешение от Бога и , получив его , приступает к делу . В ином случае становится похожим на Евангельского персонажа , построившего свой дом на песке без основания , о последствиях этого строительства Вы знаете .
Приступать к вопросам Веры нужно с особой осторожностью и вниманием , поскольку здравая Вера и есть то основание , на котором нужно строить наше будущее !
Желаю всем вымолить у Бога мудрости , которая позволит пройти полную искушений земную жизнь и , облачившись в брачную одежду добрых поступков , войти на трапезу Господа Иисуса Христа ! Аминь !

Алексей Ардалионович Клюнтин .
Редактор: Антонина Ивановна Петухова .
Санкт-Петербург . 23.09.2020 г.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Любящие поучать спрашивальщики пугнули меня сегодня разгулом эпидемии спида... в эротических снах и при виртуальном сексе. И вот теперь терзает архиважный вопрос: необходимо ли класть под подушку и под клавиатуру презик в качестве оберега?? 🤔

2
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

😉

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Делай как в армии. Берешь солдатский ремень, регулируешь его по размеру головы, и носишь ремень весь день. Гарантия, талия будет не больше. Но с условием, что надо с ремнем и на турнике и преодолевать всё, даже полосу препятствия😀😃

0
0
Годана
Годана

Есть и такое желание у меня. Стараюсь делать упражнения. Но здесь такая ерунда, талию можно уменьшить и можно увеличить одними и теми же упражнениями. Нужно ловить момент )))

29
0
ДР
Даша Ром

Почему опасно?

1
Годана
Годана

Потому что в метро это опасно. Много мест красивых, долго ходить. Лучше спортивная обувь.

1
ДР
Даша Ром

Согласна) я на каблуках бываю один или два раза в год. На восьмое марта и новогодний корпоратив) но я выше всех)))

1
Годана
Годана

У меня классика на низком ходу))) отлично смотрится

1
ДР
Даша Ром

Верю))

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Стоит ли деловому человеку носить серебренную цепь поверх чёрной водолазки с длинным воротом, при этом будучи в пиджаке. Или это всё таки для работы не подходит

120
0
ДР
Даша Ром

Может в след раз)

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Ну не на эту тему)

1
ДР
Даша Ром

Я так и сказала)

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Неа)

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

А меня сейчас мучает вот какой архиважный вопрос: зачем тебе сдалась талия именно в 60 см, а не в 62 см или в 57 см? Что принципиально от этого меняется?

0
0
Мишутин _Нетужаль_
Мишутин _Нетужаль_

Как уменьшить талию и убрать бока: вся правда, особенности, советы, упражнения + готовый план >>> https://goodlooker.ru/kak-umenshit-taliu.html

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Мне этот - неактуален: в апреле болела- похудела неслабо, ношу одежду, которую 12 лет не могла надеть (не влезала в неё)

3
0
ДР
Даша Ром

Лучше не болеть! Здоровья вам!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну это да. Но грипп не спрашивает... Спасибо, Вам тоже крепкого здоровья!

1
ДР
Даша Ром

Спасибо большое))

1
Константин
Константин

когда кончатся ресурсы на планете куда денется с него человечество... и где разные Илоны Маски дремлют..?

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Некоторые дамы давно уже решили этот вопрос с помощь хирургов: Убирают несколько нижних рёбер...

1
0
ДР
Даша Ром

Дааа, видела) ужас))

1
Сереженька Лысенький
Сереженька Лысенький

а не пересолил ли я почерёвок? но он уже был запечён и закопчён увы. узнаю результат завтра.☕

0
0
Сергей Юров
Сергей Юров

я даже не знаю,что будет дальше? вот это я спросить хочу! у меня родного папы не стало!☻...

0
0
ВМ
Всем Мира

Думаю тебе это не грозит. Вот думаю, как прожить на остаток на карте до конца месяца

52
0
ВМ
Всем Мира

А мне что за это будет?))

1
ДР
Даша Ром

😁вот

1
ВМ
Всем Мира

Я тоже так могу))

1
ДР
Даша Ром

Так давайте)))

1
ВМ
Всем Мира

))))

1
АП
Александр Перевезенцев

Секрет изготовления талии знает только оса! Она больно кусает , но говорит правду!

0
0
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Сегодня я задался архиважным вопросом: "Почему бы мне не сделать себе талию 60 см?"

7
0
ДР
Даша Ром

Воодушевила я)))

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Вы, скорее, прочитали мои мысли. Так как ко мне этот вопрос пришёл раньше, чем к вам

1
ДР
Даша Ром

Я ж не против)

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Но пытались присвоить себе первенство

1
ДР
Даша Ром

Забирайте)

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

А теперь ещё и стараетесь казаться благородной!

1
ДР
Даша Ром

Ух какая я)

1
ВС
Вячеслав Серкин

Клиент транзисторы не несет, а без них сварочный аппарат не отремонтируешь.))

0
0
АЕ
Андрей Ерофеев

Как дожить до пенсионного возраста и будет ли в будущем его повышение до 70.

0
0
La Testa
La Testa

Да есть один.. Покажется какой-то я странный такими вопросами задаваться

0
0
VV
Viktor Viktorovich

я думаю о том, как мы сдадим объекты и когда получим бабулесы (деньги))))🤭

0
0
Александр
Александр

я неделю думаю. есть такие девушки или нет? сегодня нет ну скоро будут

0
0
Boris Shevtsov
Boris Shevtsov

возьми обручь и крути его талия сама встанет на свои места

0
0
$Фантазёр$

как завоевать очаровательную девушку и стать её на веки:))

4
0
ДР
Даша Ром

Ты сначала определись с ней)

1
$Фантазёр$

Уже

1
ДР
Даша Ром

Тогда теперь думай

1
$Фантазёр$

ага

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

как из коляски сделать тележку по перевозке продуктов..

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Вырасти, хотя бы на десять см! У Вас проблема, мучает?

0
0
СН
Сергей Никишин

А вопрос один . Счастья всем людям на земле..............

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как доказать человеку что он лох?
Отмечаете ли вы два дня половой принадлежности? В чем праздник то?
учимся ли в понедельник. мм
Кто знает репертуар Modern Talking подскажите, что за песня????
какой суффикс в словах: розочка, булочка, дырочка, чащечка, ложечка
Самая ценная ВЕЩЬ для вас? Именно вещь, не чувства и не философские понятия.
Напишите пжл сочинение на тему : " Инфляция- это разорение с кучей денег в кармане"
Расставьте знаки препинания в предложении. Я достала её с полки и спускаясь выронила из рук
я могу претендовать на пост президента РФ если ХОХОЛ????
Скажите что нарисовано на картинке
Как в повстанческих организациях сохраняют целостность организации?
А что если создать тоннель сквозь ядро планеты и бросить туда яблоко?
Всех, кто служил, и уже "отпахал" свою службу, всех мужчин и женщин с праздником! Ура! Ура! Ура! Вы уже начали отмечать?
Почему народ Путина ругает, что он про него может знать? Кто с Путиным бухал?!!
Помогите, пожалуйста.. ответить на вопросы.. Окружающий мир автор Н. Я. Дмитриева 2 часть 1 класс стр. 14 Предки человека