Мисс
Мисс

почему к людям из тюрьмы плохо относятся?и не дают им шанс работать на свободе на работах?

447
58
0
Ответы · страница 3
Мужчина
Мужчина

🖼

0
0
Марат
Марат

Смысла нет

0
0
ВС
Виталий Смирнов

Да вы что

2
0
ВС
Виталий Смирнов

А вообще странно ответ очевиден на первую часть вопроса а вот по второй не так все просто хотя вполне объяснимо

1
Мисс
Мисс

какой ответ

1
Просто Александр
Просто Александр

😏

0
0
Другие вопросы
ищу сайт где размещают объявлеия о поиске запчастей на спецтехнику. Сам являюсь поставщиком ищу спрос
что ждёт эту девушку?? ? посмотрите пожалуйста Юлия 5.05.93. 05.93
Хочу открыть маленькую. прямо микроскопичную кондитерскую. Первоначальный капитал - десять тысяч рублей. Что дальше?
Подскажите, какие документы нужны для оформления налога на дарёную дачу?
У соседки сверху в 23.00, 24.00 лает собака и в 6. Что делать? Когда мои дети бегают днем по квартире стучит по батарее
На какую карту продавец с Алиэкспресса вернет деньги? На ту, с которой оплачивала?
здравствуйте. сколько времени должна проводиться стажировка оператора котельной (опыта работы нет)
в доме стоит счетчик на подачу тепла. Как должны начислять за отопление? Если у нас каждый месяц идет одна сумма
Помогите найти мультфильм. См. внутри.
Могу ли я полететь с новым паспортом, если билеты куплены на старый?
Почему за последние пол года не помню ни одного сна, когда просыпаюсь, хотя помню что что-то снилось?
кто-то может посмотреть, дорогие ворожеи и маги??им быть вместе: Валентина 15.04.1993 Михаил 18.11.1989.?разлучница?
Есть ли судьба и можно ли её изменить???
Что больше всего изнашивается при дрифте на льду с ручника?
Тяжелый период сейчас, измена мужа, развод. Как набраться сил и уверенности