Андрей Захаров

в доме стоит счетчик на подачу тепла. Как должны начислять за отопление? Если у нас каждый месяц идет одна сумма

Ал
Алан

на самом деле одной суммы быть не должно... что то мудрят у вас

считается общий расход дома в Гигакаллориях - потом он делится на метраж жилой и нежилой потом умножается на стоимость 1 Гкал.

а рсаход зависит от температуры наружного воздуха и температуры теплоносителя.