Сергей Павлов

какая должна бытьпричина у ЖКХ, не разрешает устанавливать счетчик на отопление в двухквартирном собственном доме?

Руслан

килокалории пошёдшие на отопление считают по разнице температуры на входе и выходе из отопителя (батареи) х на кубатуру помещения. и ещё чего то. ну, и какая разница будет? и сколько вам платить? ни чего не приписать.. а им это надо? бесплатно выходит..

Данила

Причины могут быть самые разнообразные - например, звезды не так сошлись.. . вы у вашей УК пробовали спрашивать причину отказа?