Настасья Дмитриева

Может ли менятся сумма начисления каждый месяц, за холодную воду???

У меня в квитанцыи за холодную воду. Прописанно везде 6человек. Сщотчика на воду нет. Тоисть должны начеслять по количеству прописаных. Вопрос. Дак почему каждый месяц начесляют разную сумму долга? Если не чего не менялось! Вода холодная бегит с 6 до 12.00 час. И не выключали. А вот начесляют по разному. (пример- В этом месяце 100грн. А в следующим 150грн. ) Может ли сумма менятся, каждый месяц????

Алишер Нарматов

это вам лучше на украинских ответах спрашивать

Алексей Костяев

пока читала язык сломала, и глаза окосели

Андрей Репин

В украину вам дорога за ответом

Сергей Николаев

Может, если у вас стоит общедомовой прибор учета и у вас в Украине принято оплачивать ОДН. На этой ветке отвечают по Российскому законодательству, а у вас другое государство и принятые НПА.