Карабас

Почему возраст считается злом ? ну вот прям все чуток ипанулись на вечной молодости. Даже если внешне поизносилось, надо хоть внутри оставаться молодым . А нафига ?)

Ответы
Оксана Алферова

Ну, вероятно, потому, что внешняя привлекательность и молодость - признак энергии, жизнелюбия, успешности. Сложно представить бабку божий-свет владелицей салона красоты. Или рухлядь, с отдышкой и 120 килограммами харизмы, фитнес-тренером в тренажёрном зале. Сегодняшний мир ориентирован и прошит на потребление, СМИ программирует на соответствие внешним стандартам. Красивая и яркая обёртка привлечёт твоё внимание, а вот, серый картон с почтовой печатью, вряд ли)

Оксана Алферова

Ну, самоирония может не случиться, ввиду того, что возраст пришёл сам по себе, а опыт, мудрость, знания и прочее, в другом вагоне)

Карабас

как так )

Оксана Алферова

Вот так, тока годики натикали)

Карабас

Зря старели чоль )

Оксана Алферова

Ага)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Странный вопрос))) как будто в другом мире живёшь)) оглянись, - сплошная тинейджеризация культуры, которая стремительно мололеет и становится все агрессивнее, старикам в ней просто нет места)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не пишут сложновыговариваемых слов на пачках табака?))

Карабас

чот пишут, но хвала кришне. мелким шрифтом )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Блин, а у нас прям так жирненько..... Вчера, когда выбирали табак, я все не те надписи читала.. Желание покурить никак не отпадывало, зато на смех прибивало...)))

Карабас

Не знаю кого пугают эти надписи. Теперь это тип мейнстрим: "а у тебя там чо на пачке? Аааа, а у меня вон чо")или "нет,ток не импотенцию, давайте лучше мучительную смерть" )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Анекдоты лучше бы писали. Пока ржёшь, курить и перехотел))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ээхххх молодость это лучшее что с нами случается, потому и не хочется стареть

Елена🇷🇺

Действительно, в каждом возрасте есть своя изюминка. Кроме болезней конечно.

Карабас

Болезни и в 10, и в 20 настигнуть могут .Здравия )

Елена🇷🇺

Согласна. 🙂

Ольга Никифорова

Верно,ведь выстоявшее вино,коньяк всегда ценней!👍😄

Карабас

воистину )

Со
Солнце.

Ужс диссонансный вопрос. Ты че куришь, Карабас?))

Со
Солнце.

И на сколько взрослый мальчик?)

Карабас

Сигареты сам покупает ) (написать "презервативы" воспитание не позволило)

Со
Солнце.

Вау! Браво! Прекрасный намёк..) люблю умных мужчин..

Карабас

Хех ) Ну если что- с меня текила, с вас соль )

Со
Солнце.

О, кей! 👌

Виталий Рогов

Мои года - моё богатство. Даже в известной песне.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бзик людской глядя на звёзд молодеющих наших 😏

Светлана

Кто этого хочет, то просто не является зрелым

Карабас

☝️

Даша Ром

Старость вроде как скучная) бабушка говорит)

Даша Ром

Нет) сельхоз

Карабас

почти )

Даша Ром

))) ну только то что государство нас под лупой рассматривает)) субсидии всякие и всякие разные плюшки нам дают за это мы должны зубы до корней показывать шо мы добропорядочные колхозеики))

Карабас

а чем занимается сельхоз ? у нас такого нет )

Даша Ром

Сельскохозяйственная организация. Мы выращиваем пшеницу, ячмень и всякое)

Антонина

В любом возрасте,нужно выглядеть прилично....

Златка Золотая

Надо заботиться о своем теле... Вот и все.

Crazy Snowman

Тебе ещё рано об этом париться))

Карабас

Меня это не парит )

Crazy Snowman

Воо) Жить и радоваться жизни, пореже заглядывать в паспорт, но не забывать о возрасте и не забываться;)

Карабас

да, но я хотел поговорить о вас ))

Crazy Snowman

не возражаю)) но это "электросхема" в моём мозгу непростая;) я до этого в диалогах много рассказывал, какие судьба коленца выкидывает, когда тебе от 35 до 55)

Карабас

по смыслу- вам лет 50.По форме-не больше 20. Имхо )

Crazy Snowman

верно))

Евгения Кравченко

Всему свое время--мое мнение.

Шепот

Не стареют душой ветераны!

Alla Lala

это полная глупость..

Карабас

этот вопрос ? или идея вечной молодости ?)

Alla Lala

скажу тебе как астролог..: Вечная молодость - это ужасно..

Карабас

как и бессмертие ) Я согласен с тобой и астрологией )

Же
Женя

чтобы не быть обузой.

Карабас

Ой ли. Вон у меня сосед в свои 80 каждое утро в школу идет.Ловить его такой сбе квест

Же
Женя

здоровье есть.

* Luiza *

Что бы жилось легче)

Ша
Шальная🇷🇺

Так жить легче.)

Катерина Борисова

каждому своё

Акиана

Ну хочецааа

Карабас

скок тебе ? внутри ) 18 есть ?)

Акиана

Конечно

Карабас

это ты с зеркалом разговариваешь, чучело ?)

Карабас

ты дурочка ?)

Карабас

до )

El
Elen

Прав!!!

Галина Дьячина

🍫