Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Этим очень эффективным способом я отгонял свору собак от женщины.

Ответы
Clan

Зашугал ты свою дворняжку... С обученным добером или ротом не пройдёт. Даже не пытайся, и людей с толку не сбивай.К стати, пневматика тоже только на пугливых бобиков работает.

Clan

Но сосать-то ты сам будешь!))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Заткнись моральный урод, ты в уже черном списке. Как такое можно допускать в разговоре, идиот!

Clan

"Твои люди" мышку дрочат перед экраном. А за совет не сработавший можно реально потерять здоровье.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Имбицил, идешь в черный список!

Clan

Напугал ежа голой жопой...🤣