Sa
Sam/Po/Sebe

Иногда смотришь на человека и понимаешь что объяснять ему что-то это как воду в сито набирать,проще глубоко вздохнуть и уйти?

2779
293
50
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

0
0
МБ
Михаил Беляев

Вы не научились отличать Человеков от биороботов. Последним ничего доказать не получиться, они все знают из телевизора и плевать им даже на то, что в конституции написано. Всегда стараюсь выстраивать короткую, но четкую логическую цепочку и они своим математическим умом встают в тупик. Вот тогда вздыхаешь и такой ... ну все понятно ))). Начинают изучать вопрос и пытаться потом переспорить. А в итоге - приходят и говорят, ты был прав .... я все изучил ... в шоке...

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Бывает и такое. Человек либо не хочет слышать и намеренно идёт ошибаться сам того не ведая либо не дорос до этой информации духовно или умственно и по этому тоже может ошибаться. Но это его жизнь и выбор его! Противно только то, что за свой ошибочный выбор он начинает винить всех, кроме себя самого, а ведь именно он сделал свой выбор!

0
0
Колокольчик.
Колокольчик.

Есть такие бараны и овцы.Встречала таких.Особенно малолетних овец.Которым говоришь,а им по хуй.Пользуются моментом,что мать-одиночки они и что их не имеют право за шиворот выкинуть.А сидят тупо в телефоне да мужикам названивают,о выдуманной встрече.И не забывают при этом таскаться или *баться с ними.Озабоченные козы.

0
0
НС
Нина Стeпаненко

согласна ... никогда в таких случаях объяснять не надо лучше уйти ... перед вами может оказаться опасный человек который не нуждается в объснениях ... что-то от вас хотят ...изучая вас вашими объснениями

0
0
МГ
Моня Гершензон

проще ... потому что зачастую ... объясняешь, объясняешь, объясняешь... уже сам начинаешь понимать, что объясняешь, а он ни в какую ...

0
0
Грешник *****
Грешник *****

надо быть настойчивее и увереннее доводить все до конца .... воду и в сито набрать можно если охладить ...всегда есть выход

0
0
ПТ
Пани Тася

Я вот сейчас с таким индивидуумом и пообшалась...реально полный отстой а не мужик , но считает за подвиг хамить женщине

1
0
Sa
Sam/Po/Sebe

Понимаю)

1
Юр
Юрий

А он в это время смотрит на тебя и думает: "какой же он недалёкий, даже не попытался оправдаться в своей глупости".

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Да верно. Чем старше человек тем меньше кого то хочется убеждать. Хочется просто тихо уйти не пшпрощавшись

0
0
ВМ
Валентина Мельник

интересный факт: человек который не понимает того ,о чём вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

2
0
Наталья
Наталья

Правильно! Даже в библии написано" Не бросайте свиньям бисер" Это конечно не дословно.. но как то так.

0
0
АБ
Алефтина Бударецкая

Хорошо,если от этого человека можно уйти, а если нет возможности ( не имею ввиду мужа, не только мужа)

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Вот и надо владеть телепатией. Посмотришь на такого человека и он сам знает куда надо ему телепать.

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому существуют религии, где ничего не объясняют, но используют ритуалы ,чтобы люди понимали

0
0
Татьяна Бердникова
Татьяна Бердникова

И так бывает очень часто, каждый говорит о своем. Как в программах "Время покажет" и "60 минут"

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Иногда смотришь на человека и в тебе развивается телепатия. Знаешь куда ему телепать

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Здесь подобные есть, общаешься и понимаешь... что разговор на разных языках...((

0
0
W W
W W

А смысл что-то говорить?) если нет желание понять, то ты тут не сможешь помочь

0
0
НИ
Нина Иванова

следуйте своим желаниям и не вздыхайте глубоко, это вредит сердечному ритму

0
0
Cветлана
Cветлана

А зачем с такими общаться..,тратить свое драгоценнте время..,бесполезно..

0
0
Екатерина
Екатерина

Что ж так убиваться то. Ну имеет право человек на свое мнение- харакири)))

0
0
O X A N A
O X A N A

Есть золотое правило: "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять... "

1
2
ДБ
Даниил Белевитин

Вы взглядом понимаете о чем человек? Солидно)))

1
ВР
Валентина Русакова

Да есть такое а иногда умный человек но под действием чего то тупит...

0
0
Лада Калина
Лада Калина

если у вас в окружение есть такие люди, вам это не о чем не говорит?)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как работает в автомобиле реле поворотника?
мотоцикл работал нормально, потом без видимых причин стал глохнуть и заливать свечи. в чем может быть причина?
ПОМОГИТЕ!!! Почему моргаєт свет при включеном повороте??
Хочу купить и просто хранить ретро авто. Как избавиться от транспортного налога?
Какие марки машин Вам нравятся? Скиньте фотки машин, какие бы Вы хотели, чтобы у Вас были!!!)))
у меня планета 4 и на высоких оборотах в цилиндре появляется звон. как с ним справится? и из за чего может быть?
Где брать документы для налоговой декларации ???
сколько по времени нужно варить кальмары, чтобы они были мягкими
Забыла положить в тесто для пирожков соль и сахар.. тесто не получится? (((
Тортик) Если измельченное печенье смешать со сгущенкой и поставить в холодильник, получится тортик?
Продаю машину, то тишина, то звонили в 2 покупателя сразу
Сегодня попал в нормальную яму колесом и вроде ничего не изменилось не диск не погнуло и стойку не пробило,
Проблема с генератором машина ваз 2110.
Чем роллы лучше другой еды?
Американские вод. права в Казахстане