Карабас
Карабас

Нас снова закрыли на карантин.На три недели.Доколе ? а ?) просто скажите, вы ж умные все знаете )

13
2
0
Ответы
Алла
Алла

Вас - это кого?

4
0
Карабас
Карабас

Хмельницк, Украина ))

1
Алла
Алла

О вашем здоровье заботятся

1
Карабас
Карабас

канеш )

1
Алла
Алла

🙂

1
Амина
Амина

кто и где

2
0
Карабас
Карабас

Украина,мать )

1
Амина
Амина

аа

1
Другие вопросы
работаю в филиале учреждения в другом городе каждый день должен работодатель компенсировать затраты на проезд к месту ?
Могу ли я, как мать (согласно 17 статье ГПК РК) отказаться от дачи показаний, в устной форме, не подписывая документов?
помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру
Ответьте, пожалуйста, как проводят передачу денег при купли-продаже квартиры?
кто бы хотел остановить терак (войну) в дамаске?
Можно ли написать главному судебному приставу по г. Москва по электронной почте, если можно то как?
Как в Украине узнать на ком квартира, и была ли она подарена по дарственной?
мне в наследство попало 1/2 1-комнатной квартиры, другая 1/2 ж/площади другим родичам. я хочу продать, они нет! как быть?
Если есть документы у заявителя, которые он хочет предоставить эксперту, который будет на заседании суда...?
каким образом можно выгнать нелегальную парковку с нашего двора
Подскажите пожалуйста можно ли вернуть шубу в магазин если она мне разонравилась, шуба была куплена со скидкой в кредит
Какие нормы применяются в случае, если международным трудовым договором устанавливаются иные правила, чем в ТК РФ?
Ребят вопрос связанный с судом, подскажите кто может что. Буду благадарна любым высказанным мыслям! Спасибо!
как переоформить машину после смерти владельца, прошло 10 дней
помогите понять являюсь ли я льготницей