Валентин Шолохов

День работников леса Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 20 сентября В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. День работников леса ведет свою историю еще со времен существования СССР.Когда ты входишь в лес душистый и прохладный, Средь пятен солнечных и строгой тишины Встречает грудь твоя, так радостно и жадно...Лес нужно беречь, ведь каждое лето мы ходим туда в поиске душевного покоя и оздоровления организма. Деревья дарят нам бесценную пользу – чистый воздух, об этом должен помнить каждый житель планеты Земля.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,но к сожалению сейчас для многих главное деньги.

Валентин Шолохов

Международный день тёщи Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 25 октября Каждый мужчина в мире рано или поздно женится, а значит, у него появляется не только любимая супруга, но и любимая тёща. И грех было не придумать праздник в честь такой женщины. С Днём тёщи. Желаю сил и терпения, здоровья и вдохновения, оптимизма и доброты, радости и счастья. Будьте самой дорогой, любимой мамой, понимающей, заботливой тёщей. Пусть зять уважает, любит и ценит, пусть каждый день вас радует приятными событиями, улыбками близких и звонким смехом любимых внуков. Будьте озорной, молодой, ласковой, непоседливой, в общем, самой замечательной тёщенькой в мире! Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день тёщи"! Пусть этот "Международный день тёщи" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день тёщи"! Ура!😅

Бес Пристрастный

А зачем читать об этом в январе?