Апрель
Апрель

Замечали?)) Некоторые не могут просто пройти мимо неугодного вопроса, им нужно высказать своё фе, при этом обидеться на фе в ответ. 😜 Ещё и нагрубить и оскорбить. И день прошел не зря )))

1771
176
26
Ответы
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Ещё бы! Из последних тут был тонкий знаток синтаксиса, который посчитал мой вопрос о хамстве старикам кривым и некорректным). Другой очень "умный" человек тоже счёл вопрос о дистанционном обучении некорректным, поскольку он ещё не рассматривался чиновниками. Потому прохожу я на сайте повторный курс русского языка).

2
0
Апрель
Апрель

И скоро экзамен?)))

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Не знаю, как назначат).

1
Анатолий
Анатолий

Грешен... Иногда, не замечая, я и сам таким бываю. И ведь что характерно: обидеть-то человека вовсе не хотел - либо ему обидно стало, что какому-то придурку его вопрос не люб, либо он так влюблён в свой вопрос, что ждёт только заранее ожидаемых от всех (нужных ему) ответов. Что ж тут поделаешь?

2
0
Апрель
Апрель

Ничего ж ))

1
Анатолий
Анатолий

😉😇

1
ВП
Виктор Погода

Люди пишущие ответы в интернете в принципе не видят Людей которым отвечают и простои пишут. Перед ними просто сухой вопрос и экран монитора. Есди бы перед ними были живые Люди , с эмоциями ,добрые в интонации , то ответ наверное был бы другой по крайней мере более позитивыный.

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

А здесь много придурков, которые считают себя самыми умными. Они считают единственно правильным только свое мнение. Всех, кто думает по-другому, оскорбляют, обзывают. Единственный способ, годящийся для таких случаев, подсказал еще Н.В.Гоголь: плюнуть и отойти в сторону.

0
0
Пассионария
Пассионария

У меня тут даже собственные хейтеры есть🤣 Ну никак не могут пройти мимо моих вопросов😉 Даже если текст полностью из Википедии, все равно напишет, что это могла сочинить только такая тупица как я🤣🤭

0
1
ИГ
Игорь Гранаткин

И что Вас удивляет?Обилие тупых вопросов от неумных людей, которые не стесняются выставлять свою тупость на всеобщее ознакомление.Книги бы лучше побольше читали.

1
0
Апрель
Апрель

Идите, читайте, зачем отвечать?

1
Belich Roman
Belich Roman

Ну вопросы в принципе для того и задаются... Но если я сказал просто свое мнение, то наверное лучше бы проходил мимо... Ведь я не важен... Вам важно другое мнение... ;-))

3
0
Апрель
Апрель

Да, не важен

1
Belich Roman
Belich Roman

вот и я о том... Вам нужны голоса сброда ... ;-))

1
Апрель
Апрель

Хорошо, что ты точно знаешь, что и кому нужно. Подскажешь, если вдруг забудут.

1
Грыгорий Пантелеич
Грыгорий Пантелеич

Я сегодня с этим вопросам пол дня борюсь. Говорю ну не нравится тебе вопрос или владелец вопроса. Прошел мимо, даже кнопку специальную для этого придумали

0
2
Амина
Амина

Все зависит от воспитания) есть и злые, есть те, которых задевает и нервничать начинают. Смешно наблюдать, как они выплескивают свое нутро)

0
0
Князев Александр
Князев Александр

Меня не знают, и неугодных мне вопросов в интернете не существует, потому что вопросы задают не лично мне. Существуют дурацкие вопросы.

0
0
Дракончик
Дракончик

Совсем не так. Если задаешь вопрос, то будь готов выслушать мнение о нем и возможно совсем не положительное. Естественно без хамства.

2
0
Апрель
Апрель

Вот без хамства для этого сайта похоже неестественно

1
Дракончик
Дракончик

Это на кого попадете...

1
Га
Галина

Конечно, недовольные всегда были и будут, иначе равновесие нарушиться, если все буду и на одной волн или в одной лодке)))

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

фе? свое фе надо искать в себе-вы правы-это всё от низмености внутренней культуры,а слово фе сами придумали? прикольно

4
0
Апрель
Апрель

Ну вот о чем и речь...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

хорошо что мы с вами не такие

1
Апрель
Апрель

Мы с вами? Вы только что сделали, как те они - что-то там про низменность моей натуры выдали, из-за которой я якобы и вижу эти самые фе.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

я не про вас-вы высоки в порывах души и сердца-низменны те кто фе высказывает -вы удивительнаая и не низменная-вы супер во всем

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я это вижу каждый день...от одного и того же континтента... пишут обиженные жизнью люди... что бы и другим плохо было...

0
0
АП
А. П.

Ну да, у тех право писать тут всяческие вопросы, а у тех право их, вопросы, комментировать. Всё справедливо.

0
0
Владимир Проскуряков
Владимир Проскуряков

Ну и что!? Да есть такие! Им все равно кого лишь бы обгадить! Им от этого жить легче!🤣 Да нам то что!?😊

0
0
Евгений Мазурук
Евгений Мазурук

замечали....а еще замечали.что некоторые могут пройти мимо чего угодно и сделать вид.что не видели

0
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

поддерживаю!!! есть же опция "пропустить", но нет!!! им нужен выброс своей негативной энергии..

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

И вот я тоже за это...не нравится, пропусти, так ещё и пакости наговорят...я даже вопрос свой убрала из-за этого

1
ИБ
Ира Бутенко

мне это только что сделали. Как можно вскипеть на слова незнакомого человека? Вы правы

4
0
Апрель
Апрель

И на слова, и на имя, и на фото. О боги, сколько же несчастных людишек, вечно недовольных всем. Радует, что в окружении таких нет )

1
Апрель
Апрель

И чаще всего мужики. Да почему чаще... Только они 🤔 один просто слёту - Чё рожу разрисовала? 😬)))

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Кншна... Ещё и на грубить и заигнорить👍🏻 насрал и иди с поднятой головой... Кра-со-та

0
0
Дед Мороз
Дед Мороз

Разные люди ходят по свету.... Не стоит все негативное принимать близко к сердцу.

0
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Значит, задет за живое. Такая реакция обычно бывает, на провокационные вопросы.

3
0
Апрель
Апрель

У меня скорее дурацкие, видела тут такое определение

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Почитал, ваш список вопросов... Да вроде ничего такого. Намеренно провокационного. Прикольные.

1
Апрель
Апрель

Вот то-то и оно, что для кого-то они дурацкие )))

1
Do
Dontopitek

Но это и называется "виртуальное общение"! Вы до сих пор к этому не привыкли?

3
0
Апрель
Апрель

Нес

1
Апрель
Апрель

Нет. Черт побери эту автозамену

1
Do
Dontopitek

Ну, надо привыкать. Особенно в России. 🙂

1
Валерий
Валерий

Да, есть такие люди, но я стараюсь их не замечать, и без них дерьма хватает.

0
0
Виктор
Виктор

Я тоже часто так поступаю. Иногда (очень часто) хочется повыпендриваться.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
как починить втулку заднего колесе на велике стелс750
Надо ли удерживать НДФЛ с пенсии за выслугу лет?
Подскажите о регистрации человека в квартире.
какое масло нужно заливать в машину чери тиго? синтетика или полусинтетика?
по каким документам я могу проехаться по РФ на поезде паспорт утерян билеты купленны на паспорт
ВАЗ-2107, мотор не раскручивается выше 8500 оборотов. Что делать, где искать проблему???
искра пробивает раз через раз что нужно поменять
может мать выселить своего сына из квартиры если он там прписан и его семью но семья там не прописана
дтп. 4 участника, виновный водитель был пьян. Выплаты по ОСАГО виновного не хватит, когда подавать иск на виновника??
что такое юрист 3 класса в ген. прокуратуре и может ли он иметь звание лейтенанта
За ложный вызов милиции существует там наказание /штрав ?
Договор заключили (удостоверили нотариусом) , но не успели зарегистрировать в БТИ. Как быть дальше. Заранее спасибо.
сколько рабочих часов должно быть в неделю при 12 часовом рабочим графике день ночь.
хочу купить российски грузовик в Украине после перегнать его в подмосковье, вопрос требуется ли растаможка такого т с?
Возможно ли уволиться, не отрабатывая 2 недели, если новый график не совместим с моим здоровьем?