Вадик

Друзья, я не понимаю откуда столько хамов и нервных на этом добром сайте, начинаешь культурную беседу говоря например собеседнику вежливо: Да ж ты дебил конченый! а он: Нет... у вас неверное представление обо мне! Тогда ты ему ласково плюёшь в хайло, а он еще возмущаться начинает...невоспитанность!...расстрелял бы таких!🖼

Ответы
Галина Тюлькина

А зачем на такое отвечать? Просто в ЧС........

Вадик

🤭

Милош Йованович

Такие рассуждения это и есть хамство.

Вадик

да? вот! и я о том же ...🤣

Ал
Алена

Олег,он слишком "умный"...

Вадик

от "умной" слышу!🤪

Милош Йованович

караул...Чисто по детски.

Вадик

В караул? нет сегодня не заступаю, тем более по детски...завтра по взрослому...развод в 18-00

Rima Kravcenko

так надо знать как и вести себя?

Вадик

куда вести?

Rima Kravcenko

культурно

Вадик

так он очень культурно ведёт

Rima Kravcenko

и опять не хорошо?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И сразу.. не0тходя от кассы!!!!

Вадик

🤣👍