ДЛ
Дарья Лунёва

Для извращенцев думающих что я там делаю правой рукой ,объясняю.Я упираюсь ею об бадик ,трость ,клюку ,потому что я хромоножка с рождения .Ну что озаботы,теперь пропало желание добавляться в друзья .Что же вы не добавлялись когда на аве эта фотка стояла?🖼

87
8
1
Ответы
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Фото как фото чего злишься то не напиши и не обратил бы анимание на твою руку ...будь проще а начет храмоты это не страшно обувью можно попробовать исправить

0
0
Годана
Годана

А зачем Вы провоцируете своей фоткой мужчин? Не пойму смысла? И для меня , будьте Вы даже без ног, это для озоботов не важно.

0
0
УВ
Уася Вялый

А фотка в вопросе НАМНОГО прикольнее чем на аватарке!!

0
0
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Не обращайте внимание на подобные сообщения

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Озаботам пофиг, они на всех дрочат.

0
0
Валерий
Валерий

какие вокруг Вас кипят страсти)))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

вы не опираетесь..

0
0
Другие вопросы
Win 7 в EFI, синий экран, хелп срочно!
Что представляет собой дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной?
Вот интересно, почему некоторые за личность Святого Духа не считают, но он ГОВОРИТ? Смотрел в переводе Нового Мира.
Он просто любовник??? ((
через сколько времени можно переходить на другую ступень рейки? Или это не имеет особой важности?
Кто хорошо разбирается в компьютерах?
Проблема с печатью на принтере
Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?
автолюбители вам вопрос!!)))
"Что же это? " И правда, что же это? Опять здесь одни и те же зануды ))) Не приравнивается ли одна книга, которую можно
А если на мужа нагрузить тебя, детей и всех твоих родственников, такого не получится?
Создала сайт на Таймвэб. Установила Wordpress. Захожу по ссылке, а мой сайт не отображается. Скольно нужно ждать?
Помогите найти бесплатную программу или приложение "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ" на смартфон Nokia C6-01
Для чего льются слезы о которых никому не суждено узнать?
Кем стал Христос, когда воскрес? Снова Архангелом (этот вариант для СИ) ? Богом? Духом? Человеком? С телом? Опишите.