Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы энергетический вампир, или донор?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет абсолютных вампиров или доноров. У кого пусто, тот и вампир. Вот вчера например у меня случилось. Всегда общаемся с женщиной и я от неё подпитываюсь, а вчера она позвонила и попросила зайти глянуть кота, прихворнул. Пять минут и я была опустошена. Не усталость, а просто пусто на душе было. Не было ни радости, ни горя. Уже у калитки она сказала, что приехала с похорон племяницы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, наверное вы правы. Но всё равно некоторые за собой замечают более в одну сторону.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто больше истощён, тот и поглотитель. Из пустого сосуда взять нечего. Это закон природы. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Галина Чаплинская Против Войны

Пожалуй, не существует человека, которому бы не была нужно душевная подпитка. Хоть иногда. Но я не назову это вампиризмом. Вампиризм -нечто злобное. так что пусть лучше будет взаимная донорская подпитка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно вы и правы.

С*
Светлана ***

3- й вариант- отдам свою энергию кому тяжко чтоб помочь утешить облегчить боль и через это и людям и мне радость и энергия моя как Вы сказали еще больше наполняется и изливается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сказала? Я уже не помню.)

С*
Светлана ***

Так что я не донор и не вампир Просто через меня течет Жизнь и сила и энергия Иисуса и это здорово видеть как люди исцеляются от душевных ран и от болезней и вместе радуемся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🌹🌹🌹Всех вам благ! 👋

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Донор скорее .Из меня энергию выпивала сестра например .Или последний раз гулял со знакомым ,так он токсичный ,стал мой внешний вид обсуждать .Мне аж нехорошо стало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо. Надо уметь не питать их.

Просто А...

Это зависит от оппонента... Обычно они считают меня - донором, но есть такие, которые донором меня ни как не считают, хотя это скорее всего и есть вампиры... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это другое, это взаимный обмен.

Просто А...

Я - обозначил границы .. Если человек подпитывается болью другого - он ВАМПИР. Если радостью - он донор. Об отдаче энергии отдельный разговор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я поняла, ваше мнение принято.

Просто А...

А.. я и не настаивал.. моё мнение - пыль...

Eduard

Согласно закону сохранения энергии, каждый человек является как энергетическим вампиром, так и донором. Отдавать можно только то, что получаешь.

Eduard

Здравствуйте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Но получаешь то не всегда от людей.

Eduard

Тем, кому не хватает энергии от людей, заводят себе кошечек.)) Это шутка, но доля правды в этом есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть еще природа. Стихия, воды, земли и т.д.)

Eduard

Это все составляющие одного целого, из всего мы черпаем энергию и туда же возвращаем. Иначе быть не может.
Жестокость к природе, к животному миру, ничем не отличается от жестокости к людям и за все придется расплачиваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся природа.

Eduard

👍

Владимир Должиков

Какой-то идеальный(практически как в физике и математике для начинающих бесконечный источник, но и вырабатываю конденсаторы в ноль 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Провожу импульс.

Владимир Должиков

Передатчик?

Владимир Должиков

Ррикол

Владимир Должиков

Ррикол

Ilyas Karahanov

Донор. Элементарно в людном месте пройдутся уже в хлам башка. Сразу под душ голову мочу все проходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это слишком. У меня лишь от определенных людей.

Леонид Бедарев

Не то и не другое . Я не питаюсь нервами и не люблю когда кто-то пытается кушать . Релакс мой конёк .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот видите ) А вы говорите. Тут такие , все про всех уже знают и диагноз поставят и место определят )))

Леонид Бедарев

Я там сам косякнул, не посмотрел фото её . Женщина с формами, спросила почему мужчина теряет интерес , я ответил что надо себя держать в форме . и не разжираться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обменялись позитивчиком . Это мелочи )))

Леонид Бедарев

Я извинился, и посмеялся над тем что я сморчок. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и хорошо )

Eduard Prokopev

Я начало энергии, и положительное и отрицательное! И те и другие, будут чувствовать мою энергию!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что-то выпало из рук..

Eduard Prokopev

В мире только две истины положительные и отрицательные. Обе существуют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще нейтральная существует.

Eduard Prokopev

И не спокойна, но не покажет, не говорить и не молчать.. лишь время здесь безстрасно скажет, поставив верную печать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Время все расставит на свои места.

Ек
Екатерина

Насчет себя не знаю... Но вот есть у меня подруга, после встречи с которой, хочется лечь и лежать.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это она вами подпиталась.

Ек
Екатерина

Я так и думаю. Поэтому стараюсь с ней общаться только по телефону или в сети.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А по телефону не наблюдается такого?

Ек
Екатерина

Вроде нет. Только при живом общении. Она вообще тяжелый человек, но дружим мы с детства.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Отключаться не пробовали?

Ек
Екатерина

Пробовала. Без толку.

Валерий Рудаков

сумеречная зона-не вашим и не нашим-НО сильно чувствую все изливания энергии-особенно злобы

Валерий Рудаков

ну да как комп купил в 91 году

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этот сайт с 2012 года только работает.

Валерий Рудаков

я и пишу как комп купил в 91 году так на всех сайтах и зависаю по очереди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Валерий Рудаков

ну да бывает))

Ро
Ростислав

Есть у меня бывшая сотрудница, так после разговора с ней я чувствую себя, как выжатый лимон.

A@
Alek @

не вампир точно... но и зубы некоторые штаЦкие ломали... наверно есть и еще один вариант...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

всегда кто-то слабее нас, а кто-то сильнее, для кого-то я вампир, а для кого-то донор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Владимир Кириллов

Донор. К счастью, вампир теперь со мной не живёт, переключившись на другие методы.

Борис

Зависит противоположной стороны.
Если та сторона сильный вампир - тогда хана.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что тогда бывает?

Борис

Хана.... бывает.

Алексей Соколов

Я донор, но очень ядовитый, энергетическим вампирам от меня тошно становится.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Завораживает прям. Я сохраню себе, можно? Напишу стихи как нибудь про каньон.

Алексей Соколов

Конечно сохраните.🙂 Кстати, там, на Путоране ещё на одно интересное место наткнулись. Ничего не напоминает?🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какую-то стену. Типа стоун хендж

Алексей Соколов

Я тоже сразу подумал о Стоунхендже, когда это увидел. Здесь, в отличие от Стоунхенджа, два ряда каменных колонн. Там недалеко ещё и на дольмены наткнулись, жаль, батарея у камеры к тому времени уже и сдохла... Это мы шли в верховье реки Дулисмар. Поднялись на плато, а там сюрприз! Оказывается, и у нас тоже есть свой Стоунхендж!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно! )

Елена Elena

Похоже, что донор ) В большом скоплении людей чувствую себя очень не комфортно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и у меня так же. Не люблю толпу.

Елена Elena

🙂🤝🍀

Лина

Есть мнение, что если ты можешь отдавать энергию, можешь и брать. Вопрос выбора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно.

Лина

😊🍇

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы все бываем и тем, и другим. В соответствии с самочувствием, настроением и пр.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Смотря кто с нами общается . Наверное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не только

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что ещё влияет?

Майя Петрова

У меня равновесие: сколько получаю энергии от окружающих - столько и им отдаю

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Хотелось б чтоб второе, но по факту наверное все же первое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Бусинка..))) Я Женщина

Никаму ни чего не даю... И ни у кого ни чего не беру.. (в смысле энергетики)

Наталья

Читала . что каждый из нас вампир и донор . Пожалуй я с этим согласна.😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)