Николай
Николай

Вы оправдываете то действие , когда в России из-за санкций тракторами уничтожают тонны сыра завезенного нелегально из Европы ?

557
94
1
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Как потребитель возмущён. Помню нас ещё в школе учили что так поступают жадные капиталисты чтобы не сбить цену. Кому бы тогда в голову могло прийти что мы сами станем так делать? Своего нормального сыра сделать не можем, а чужой качественный в землю зарываем...

0
0
АП
Аскет Петров

Нет конечно. Вообще дико, когда люди нуждаются в еде, те же самые детдома или больницы,уничтожать... Да в конце концов, вы же уже сделали хреново тем кто его завёз, ну зачем это на мусор???...

0
0
ЭЯ
Эвелина Я

Отдайте лучше в детдома и дома пристарелых. Грех топтать еду. Еда может обидеться и больше вы её не увидите))). Я утрирую но по сути это частично правда

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Нет, я этого не могу ни понять, ни принять. Наказанием для тех, кто этим занимается уже то является, что у них товар отобрали. Но зачем его уничтожать?

0
0
Николай
Николай

Нужно быть идиотом чтобы уничтожать продукты ! Ведь есть школы , больницы , нищие рабочие и пенсионеры , которым можно было просто раздать сыр .

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Это не нуждается в оправдании , либо осуждении. Это соблюдение порядка поставки продукции . Ключевое слово-нелегально

0
0
Милота))
Милота))

Все время чего то кому то доказывают...толи народу, толи этим барыгам, толи Европе, а в итоге сами себе...идиотизм..!

2
0
Се
Сергей

Воть!

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

Ого, вы за Навального тут!? Трудитесь?

1
Ал
Алиса

Нет конечно.у нас списанные гнилые продукты продают в скидлочной тележке.пусть покупают все равно выбрасывать

0
0
Бэла
Бэла

Это ужасно.Лично у нас в доме сыр дефицит.Когда у меня какие-нибудь денежки появляются,я покупаю 1 кг и рада.

3
0
Та
Татьяна

килограммами сейчас накладно покупать. грамм по 300-400.

1
Бэла
Бэла

А они его уничтожают.Просто я люблю во все запеканки,в макароны натереть сыр.

1
Та
Татьяна

кто бы сомневался! я тоже люблю!😄

1
ЛК
Людмила Канивец

Нет. Это преступление! Есть детские дома, интернаты, дома престарелых, неужели нельзя отправить его туда?

1
0
ЛК
Людмила Канивец

..и тюрьмы

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Оправдываю, безусловно! А у вас есть другой вариант? Типа передать в детские дома, дома престарелых и т.п.

0
0
Stormbringer
Stormbringer

Уничтодают крохи для съёмок россия 1 , а всё остальное патриоты - путинцы жрут дома и в спец столовых.

0
0
Оксана
Оксана

Всё не легальное уничтожают во всех странах, не показывайте свою безграмотность. Гугл в помощь

1
0
Николай
Николай

Не говорите за все страны

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет думаю нужно отдавать в детдома и дома престарелых продукты уничтожать последнее дело

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А кто возьмет ответственность за качество товара, не имеющего никаких сертификатов?

9
0
Николай
Николай

С Вами пожалуйста. Но это лишь вопрос . Только я заметил , что из 65 ответов , люди осудили такое деяние . Это в основном россияне из регионов. В вот москвичи вроде вас по другому подошли к этому вопросу. Сертификат , справка от Врачей , путевые листы вам подавай. Да всё это есть , как было и раньше , Только сейчас всё под санкциями , и по проложенному маршруту из Европы в Россию везли те же фуры .

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это говорит только о необразованности отвечающих. За продажу товара, без сертификата соответствия, предусмотрено административная и уголовная ответственность. Товар без сертификата соответствия, подлежит утилизации, равно как и незаконно экспортированный. Людям только чужие бы деньги считать. Это они хорошо умеют. А то, что есть баланс эккономики в масштабах государства, им просто пофиг!

1
Николай
Николай

Люди достаточно возрастной категории , которые прошли всякие трудности в жизни. А государство как Вы говорите , нынче Это Москва и СПб. А на регионы наплевать . В Москве пенсионеры консержами подрабатывать могут и пенсии выше по сравнению с регионами . Поэтому Вам в Москве и начать на все и на всех.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я наверное вас разочарую, но о Москве, вы ничего не знаете, судя по комментариям. Все ваши знания из слухов и чатов. А сделать так, чтобы все были довольны - невозможно! Дать людям халявные продукты - будут возмущаться, что им отбросы раздают. Другие скажут, что вместо Чеддера, им дали Эмменталь! А вопросы уровня жизни, пусть задают региональному управлению!

1
Николай
Николай

Не воспримите мои слова за хамство или оскорбление. К Вам лично ничего плохого от меня нет.

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Это бред, с моей точки зрения. Лучше бы продали его, а деньги пустили на нужды народа

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

НЕт. Но власть жидовская лучше уничтожит,чем даст бедным или продаст по дешевке

0
2
Алексей.
Алексей.

Глупое дело, всё равно завезли, всё равно конфисковали, так отдайте в дет. дом..

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

не могу даже такое представить...мне было бы больно......это же все таки продукт

0
0
BB
Bony Brain

Вы нам санкции - а мы вам за это…Воронеж разбомбим! И плевать, что он наш!🤪

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Оправдываю. Это законы экономики. Экономически выгоднее уничтожить.

0
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Если продукт хороший,могли бы на благотворительность отправить

0
0
ТА
Тёмин Андрей

Нет,конечно,люди делали зачем же так,у нас что отдать его не кому!

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

луче б мерседесы, ягуары и бэнтли с бэ эм вэ танками уничтожали...

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

непанимаю ПОЦтреотов которые о величии русни гундят сидя в ИНОМАРКАХ ЛЮКСОВЫХ

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Нет. Они мудаки! Я бы конфискат отдавал бы в больницы и в армию

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушка.. . зачем вы так маните.. . Я не верил что красота может так пугать.. . боюсь не так обнять...
Всем привет! объясните пожалуйста ...мне должно прийти посылка ...но я понять не могу как я заплачу там же на почте ...
откоректируйте слова
если медведеву айфон подарить и в магдоналдсе покармить то он для вас сделает все или нет
чье имя получил и новый класс немецкий морских боевых судов. какая основа????
а вы свято верите что путин попал в кгб после университета по распределению
Путин разоряет россию для того что бы брать в долг у америки под 1.000.000% годовых, за счет этого америка погасит?
заполнение бланков ЕГЭ
Помогите с географии
Поздравляю всех погранцов с днём пограничника! Особенно всех бывших и настоящих бойцов подразделения" Сигма"!
Как правильно звучало высказывание, смысл такой, что только совместные занятия глупостями указывает на истинную близость
ПОМОГИТЕ!!!! Орфографический разбор слов
проведите диагональ квадрата, если его S=288 см (кв)
Скажите, что в древние времена девушки дарили мужчинам в знак симпатии?
Что будет с Сибирью если Москва оттуда выкачают всё ресурсы?