Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — важный церковный праздник, в православии он относится к числу двунадесятых и отмечается 21 сентября. В небольшом городе Назарете жила семья, которая не могла иметь детей. Своё свободное время они проводили в молитвах. Просили Господа дать им возможность ощутить радость отцовства и материнства. От всего сердце поздравляю с этим прекрасным святым праздником! Желаю спокойствия на душе, семейной гармонии, крепкой любви и добрых намерений! Пусть Пресвятая Богородица бережет вас и близких! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Рождество Пресвятой Богородицы"!

100
0
1
Другие вопросы
что произойдет в личной жизни в скором времени? Ксения 31.03.1994 заранее спасибо!
Полезность блага влияет на процесс ценообразования?
Вступил ли в силу закон о том что вождение мобеда или любой другой техники 49ссЗапрещено без прав или же его не приняли
нужно ли машину зимой очищать от снега, если я на ней не езжу зимой
Я скорпион 30.10.88, а он Дева 24.08.1985, есть совместимость?
помогите с выбором фотоаппарата!!!
Скажите пожалуйста! ! Очень срочно!!
когда можно забрать машину после дтп? см. внутри
какие отношения нас ждут? он стоит того что бы ждать его? расскажите что будет у них?
налоговый возврат, какие документы?
что можно сказать про этог человека? хороший ли? много добьется в жизни? и когда женится? если конечно женится)))
Имею мотоцикл ява, документов нет, есть номер двигателя и рамы, как сделать документы ?
Нужна помощь! ! Проблема с играми!
Несколько дней подряд снится, что я и моя мама беременны (срок у нас одинаковый) , уже скоро в роддом, и обе нервничаем у
здоровья ВСЕМ! подскажите пож. где можно скачать прогу бугалтерский учет для маленького магазина... торговой точки.. СПАС!