Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно, начиная с 2010 года, 21 сентября отмечается Всемирный день русского единения. Инициатором учреждения этого праздника выступил Русский объединительный союз соотечественников (РОСС) в Киргизии, по инициативе которого осенью 2009 года был создан Международный инициативный комитет «Всемирного дня русского единения». Идея нового праздника была презентована 25 ноября 2009 года председателем РОСС и председателем Международного инициативного комитета, Александром Ивановым, на II Международном молодежном форуме «Санкт-Петербург и молодые соотечественники: Мосты сотрудничества в XXI веке».

100
1
0
Ответы
Вика Родионова
Вика Родионова

Вам не надоело ху.ню тут вывешивать?

0
0
Другие вопросы
вопрос к верующим. почему одни живут в достатке, а другие умирают от голода и жажды как в африке? в чем задумка?
меня интересует вопрос. если человек состоит из воды на 80% значит нас мозг состоит из воды и получется мы думаем водой!
Мелхиседек, царь Салимский, священник Бога Всевышнего, какую религию исповедовал?
Люди подскажыте кто придумал кровать с панцерной сеткой)))
почему меня унижают без причины?
Зачем говорить о других религиях?
Помогите, вопрос такой немного психологический, про общество, буду сильно благодарен
Человек есть ошибка природы или плод больного разума создателя??
Что такое друзья? Мне 25 лет друзей никогда не было.
Почему рабы, часто сами ищут себе хозяев?
Гайдкам нано, для тяжёлых видеокамер, можно ли технически усовершенствовать стедик? МОЖНО НЕ РУГАТЬ МЕНЯ ЗА ТУПОЙ ВОПРОС
Что у вас находится на первом месте по значимости - Царствие Божие или Родина?
Девушки! Если ващ МЧ не побрился, то вы делаете ему замечание? Может быть даже заставляете побриться?
Как похожи творение второго дня- о паре сходящем свыше с Боговоплощением, воскресением и вознесением? Прообразы в Библии.
Кто-нибудь может развернуто рассказать о методиках воспитания первых христиан римлянами?