Владимир Павлов

Мне страшно думать, что за гехи родителей...расплачиваются дети...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не совсем так.. дети наследуют грехи и ответственность за дела отцов.. но проявится ли в них беды.. и груз этот..зависит только от их собственной жизни..они могут или приумножить этот груз или своей жизнью и делами потихоньку списать его

Владимир Павлов

Ой на сколько Вы правы.....и на с сколько я вопрошен в этой жизни....ведь так и не рододил....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это Святые так говорили... а то что у вас нет детей не делает вас хуже других.. истинный смысл жизни в Духовном развитии нас самих в обретении Мудрости Любви и Счастья.. втом что бы от нас в мир Добро исходило

Владимир Павлов

А нет другого пути.....

Владимир Павлов

только если такой...

Не
Неизвестно

Если доверять Библии, то там на этот счет сказано: ( Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. Иезекииля 18:20)

Владимир Павлов

Только наоброт рука не пдомнеется.....Ну так мы воспитанны...)))

Ва
Вадик

не так... каждый отвечает за свои потому рождается в определенной семье где ответственность за грехи совпадает по кодировке полей... Невиновных нет, "нет праведного ни одного"

На
Наталья

В нашей стране не за грехи, а за сплетни об этих грехах по особым методикам, разработанным для очищения родовых грехоыюв, чистилище они нам тут устроили

Владимир Павлов

Да ладно......уберу вопрос, если так уж.....

На
Наталья

Все ок. Это сталинские методы и подходы

Владимир Павлов

Да не знаю.....просто бывшый ВДВешник, а их бывших не бы

Вадим Сперанский

Ну не думайте. Религия это замечательная вещь . Вы можете верит во что вам комфортно верить. Разве не в этом изначальная идея?

Людмила Давыдова

думаете мы за своих отвечаем???..или за детейбоимся,что и сами уже нагрешили,родительские грехи не отмолив?

Владимир Павлов

Воооо как......Ты

Шельма Енот Вот!

А это самая глупая мысль, которая пришла вам сегодня в голову или можно подождать еще глупее?😁

Мисс

да,это очень странно..ведь дети только пришли в мир а на них уже чужие грехи свесили

Владимир Павлов

Ну так вот....не греши и на них не будет.....А ты очень красивая.....был бв помоложе я бы тебяне упустил

Просто Александр

Я думаю это родителей расплачиваются за грехи детей, платя штрафы, суды, ипотеки.

Майя Петрова

Это не дети - родители тоже, если с детьми горе, то ведь и родители переживают

Владимир Павлов

Своих у меня нету....за других страдаю.....

Анжела Никулина

Нет конечно. Просто люди подбираются со схожими судьбами и проблемами.

Ел
Елена

но так и есть, поэтому думайте, за все дети наши будут страдать

Ва
Валентина

Так можно все исправить. Как тут начинаю, а почему именно я.....

Ва
Валентина

Дети всегда страдают.

Владимир Павлов

а как бы не хотелось....

Ва
Валентина

От мужчин много чего зависит.

Владимир Павлов

да вообщем-то всё...

Ва
Валентина

Вот и выход из положения.

Натэлла Закирова

Но Бог этого не требует ,написано:Каждый даст за себя отчёт.

Аделина Свабода

Карма рода. То что не завершили родители. То завершат дети.

Александр Майоров

Страшно, когда за грехи, родители хоронят своих детей .....

/// Марина ///

Вооот, поэтому сто раз надо подумать о своих поступках...

Владимир Павлов

А вот драться права не имею.....лучше сам получу, чем убью кого-то.....

/// Марина ///

А если надо врезать? Или рука тяжёлая?)

Владимир Павлов

ну десантник......убить-то не противника боюсь...))) разок попробовал и с техх пор...лучше сам полулучу......а рука тяжёлая....ну ВДВешник же...рука ....ну рука в полголовы....я уж не знаю насколько тяжёлая.....))))

/// Марина ///

Понятно)

Владимир Павлов

Ну такими руками и обниматься до хруста костей....некоторым тоже нравится...ну..девушкам конечно....)))

Noname

Как хорошо что мои родители не сильно косячили

~L
~Eva Lansca~

Особенно потому , что родители в это не верят .

Бусинка..))) Я Женщина

За своих детей, страшно... Или сам страдаешь ?

Владимир Павлов

я хоть тебя не опечалил?

Бусинка..))) Я Женщина

Нет. За тебя переживаю...

Владимир Павлов

да давно было.... 20 лет прошло.....и с тех пор ниодной

Бусинка..))) Я Женщина

Что так ? Желающих нет, или ты не желаешь?

Владимир Павлов

Да разница в возрасте огромная....любусьь со стороны....))).я бы рад НО!!!!

Светлана Окулич - Казарина

Ерунда, просто воспитание это личный пример

Ан
Анатолич

Думать не страшно,порой осознавать страшно

Мария Атянина

Только если они умерли,оставив кучу долгов

Алевтина

А я ду маю , КАЖДЫЙ отвечает за СВОИ грехи

Артур

страну просрали, а им в ней жить👨‍🏫