Сарвиноз Руслановна

Тебе внезапно попросили управлять государством, твоя реакция?

Ответы · страница 2
Сергей

Попробую, конечно, раз уж "попросили", но сразу предупрежу, что могу и не справиться...🙂

Герман Ларин

Откажусь. Мне больше подойдет если изберут. У назначенца легитимность отсутствует.

Дмитрий Степанов

Потребую безоговорочного подчинения всех структур на законодательном уровне...

Александр Наумов

Внезапно может быть только землятрясение или обвал или оползень на худой конец

Александр Наумов

Внезапное землетрясение случилось вчера под Иркутском. В Хорезме в курсе? Впрочем, геофизики, вроде бы, заранее предупреждали... Такие вот дела. Осталось дело за Вашим "внезапно"☺️

Сарвиноз Руслановна

😂😂😂 нет у нас не было и не будет никаких землетрясений в Хорезме

Александр Наумов

А Вам про Ташкент в 1966 году не рассказывали?

Сарвиноз Руслановна

Ааа знаю это...но в Ташкенте часто происходит землетрясения....дается какие-то баллы

Сергей

Испуг, это ответственность за миллионы жизней мужчин, женщин, детей, стариков

Сарвиноз Руслановна

Да, работать без выходных....ужас

Сергей

выходные это пол беды, столько проблем в разваленном государстве

Сарвиноз Руслановна

Желаем Терпение

Сергей

Не хотел бы я быть президентом это точно))

Сергей

😅

Василий Про

Согласился бы, а потом наверное услышал бы голос Путина: - Попался сучёнок!))

Сергей Суворов

непременно куплю пианину! Какая жизнь без пианины!

Ольга Никифорова

Это очень большая ответственность я бы отказалась,у меня мягкий характер.

Сарвиноз Руслановна

☺️🌹Вы хорошая!

Ольга Никифорова

Спасибо!💐💐💐

Руссо Туристо

Ха! Да легко... силовиков на первое совещание, финансистов на второе и т.п.))

Майя Петрова

Буду искать умных, порядочных, заботящихся о народе людей в свою команду.

Artur Sova

Очень здорово...это же считайте отпуск...с поездками по стране и зарубежу

Лоуренс Аравийский

Охренел бы...
Сложно это. Министры сами по себе - умные... И не поспоришь..

Пани Тася

Ну я ж не пресловутая знаменитая "кухарка"...откажусь, конечно🤷‍♀️🤣

Наталья Демешина

Не согласилась...не все учителя могут управлять государством...!🤣😅😂

Н(
Николай (77 Rus)

в "SimSity" не играли что-ли ни разу? то же самое, только масштабы побольше

Сарвиноз Руслановна

Нет, не играла.

Марина Ежевик@

Там потерпеть нужно будет недельку,потом меня просто убьют.🤷‍♀️😄

Николай (77Rus)

Шойгу президентом, сам в отставку на мега пенсию и гособеспечение

Музыкальный Кот 🐈

Спрошу, как правильно новые законы издавать... Или устанавливать?..

Анатолий Дубинин

Это Вы о Тихановской? Упаси Боже. пусть лучше будет домохозяйкой

Котя (Он))

Всех воров, жуликов и коррупцилнеров-расстрелять к едрене фине))

Ирина

Огласить список тех от кого нужно избавиться в первую очередь.

Ирина Карпова

приеду и обязательно буду делать селфи во всех аппартаментах.

Mi
Mila

сразу же взялась бы за дело😎очистилабы всех коррупционеров

Гроза Шпрот !!!

Расстреляю вову плешивого и всю госдуму, как врагов народа!!!

Алекс С

ну что раздал бы землю крестьянам а богатых обложил налогом)