Людмила К

В чем смысл жизни ?

Ответы
Валентина Мезрина

Два бурундука и смысл жизни (притча)
Сидят два бурундука под теплым сентябрьским солнцем и один спрашивает второго:
— А скажи, брат, а в чем смысл жизни?
Подумал второй и говорит:
— Помнишь прошлый год, брат? Засуха, лес горит, есть нечего, лисы — голодные, мы — голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот — не искали. Выходит тогда он, этот смысл, был? А вот смотри сейчас, брат. Мы — в безопасности, лис — нет, люди — не трогают, еды — много и уже на всю зиму запасы собрали. Жизнь — путём. Но мы ищем ее смысл. Значит, мы его потеряли?

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Посадить дерево, это я сделал. Вы ростить сына или дочь, у меня дочь я в процессе этого и построить дом, ну дом я не строил и честно сказать нет особого жилание лучше купить готовый.😎

Людмила К

Да. Хороший смысл!

Сергей Горбунов

🙂✌️Удачи вам.

Людмила К

и вам☺️

Владимир Ефимов

В непрерывном личном развитии, которое определяется параметрами судьбы, приобретении опыта и знаний, взаимодействуя с бытием.

Людмила К

Очень хорошо!

Эд
Эдуард

Это очень сложный вопрос. Иногда чтобы это понять,надо ее прожить. И потом,он ,пожалуй,у каждого свой. Нет единого рецепта.

Юр
Юрий

У смысла жизни столько слоёв, что все их мы знать не можем. Поэтому каждый находит свой собственный ответ на этот вопрос.

Людмила К

Но каждый определяет для себя в чем его глобальный смысл жизни.

Юр
Юрий

Нет, про глобальный смысл задают вопрос разве что 0.1% от всех живущих. В моём окружении ни один человек ни разу об этом не спросил.

Людмила К

Может каждый сам для себя (молча) определяет смысл жизни.

Юр
Юрий

Может. Я не спрашивал.

Людмила К

Или просто живут без смысла в жизни..

Юр
Юрий

Нас сюда, в эту жизнь, забросили как котят беспомощных, а потом мы пытаемся открыть свои глазки и понять, зачем мы здесь.

Сергей Абрамов

Этот вопрос уже достал. Если начать философствовать, то определитесь с какой точки зрения

Людмила К

Если достал,то и не отвечайте.Никто вас не заставляет.

Валентин Петренко

Кому как , хто страну строит как Сталин , кто детей ростит, а кто пожрал да погулял и ладно .

Людмила К

Нужно чтобы они дружили...

Валентин Петренко

Нужно но хтож это видел ))

Людмила К

Я видела у многих так

Валентин Петренко

Я слышал о щасливых людях когда-то )

Людмила К

Хорошо

(◆_◆)

В смысле самой жизни. В самой возможности жить. Ощущать. Видеть. Слышать. Чувствовать всё.

Людмила К

Может и так

Нинкоть Коть

говорят этот мир тюрьма , нужно просто до конца срока все вытерпеть , не дать сломать себя

Людмила К

Не надо слушать такие мрачные мысли!

Barba Rossus

Аллах создал жизнь и смерть лишь для того, чтоб испытать, чьи действия окажутся лучше .

Людмила К

Ок

Сергей Кузнецов

смысла нет. не вы управляете рождением своим. так что смысл можете назначить сами.

Людмила К

ок

Женя Пивнёв

А зачем его искать.Живите и радуйтесь жизни.Ведь неизвестно что будет после.

Женя Пивнёв

Развитие разное бывает.Смотря какой смысл вы вкладываете в него.

Людмила К

Развитие в разных сферах.

Женя Пивнёв

И какая сфера подходит именно вам.

Людмила К

Их несколько. Но главное развитие.

Женя Пивнёв

Какое.

Владимир Фомичев

Вписаться в общество , быть нужным людям . Жить так , что бы тебя любили .

Людмила К

Хорошо.

Татьяна

В том, чтоб наслаждаться красотой и себя применять(свои способности).

Людмила К

Хорошо

Сергей Сергей Журавов

ну я всем объясняю. что этому нас учили в 5 классе на уроке биологии..

Сергей Сергей Журавов

ну да.. просто нас вводят в заблуждение.. чтобы манипулировать нами.. как то мужики спорили. если у них зависть и какого цвета..

Сергей Сергей Журавов

я сказал. что в нас нет совести. ее воспитывают.. а зависть это программа. которая вшита в нас с рождения..

Людмила К

Понятно

Сергей Сергей Журавов

они выпучили на меня глаза и долго спорили.. не понимая. что я сказал..

Андрей Акбаров

чтобы дети и внуки сказали, что дед был хорошим человеком...

Людмила К

Хорошо

Василий Сычёв

Наделать побольше грехов ,а остаток жизни их отмаливать

Людмила К

да,конечно

Василий Сычёв

Когда Вы брали этот подарок в руки ,Вы задавались вопросом " А зачем он мне ? Какой в этом подарке смысл ? "

Людмила К

Да. Смысл в отношении ко мне этого человека. В приятных вибрациях. В передаче энергетики.

Василий Сычёв

Вы немного отвлеклись . Вы говорите об отношении к Вам человека который преподнес Вам этот подарок . Ладно ... чем смысл в этих " приятных вибрациях " и в " передаче энергии " .

Людмила К

Это подарок несет смысл отношения ко мне этого человека.Подарок передает и определенные вибрации, которые действуют на меня. А смысл этих энергий может быть разным. Может заряжать меня и вдохновлять на разные подвиги-дела...

Rima Kravcenko

счастье для всех,даром И пусть никто не уйдёт обиженным

Людмила К

Здорово!

Rima Kravcenko

🌴🍷

Rima Kravcenko

спасибо👍

Валерий Емельянов

Смысл чего-либо постигается разумом, а он у всех разный.

Наталья Демешина

Для женщины родить и воспитать ребёнка...лучше трёх...!

Людмила К

О,да! Это и смысл жизни и большое счастье!!!

Виктор Правдин

В отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Vi Za Vi

Стать максимально,как только вы можете,на Образ Бога

Людмила К

хорошо

Иг
Игорь

для мыслей и выводов ................не уверен что поймете

Ведающий.

В самой жизни!) пока её живём мы находим этот смысл.

Clan

А чо такая лубоф? А хто виноват и шо делать?🤣🤣🤣