Му
Мусечка

зачем весь этот цирк с Пашаевым?

Ответы
Валерий Иванчик

народу назойливо суют всякое информационное дерьмо. не пора ли ставить фильтры цензуры? достали эти разборки и копания в грязном белье. считаю,что эти программы т.в. надо закрыть,а производителей этого дерьма разогнать

Му
Мусечка

абсолютна согласна с вами. видимо сейчас несколько бессильны.

Валерий Иванчик

деградация моральных устоев общества идёт полным ходом...

Алекс Венцель

Ну, надо же о чём-то писать, вот и пишут...Вспомните сначала был трёп про Джигаханяна, потом за Петросяна принялись и т.д, и т.п. Главное-то отвлечь народ от реальных событий в стране...

Му
Мусечка

а какие они реальные-то? от чего отвлекать-то??

Алекс Венцель

От политики и жизни хреновой...В стране нищета и безработица.

Ирина

Цирк был с Ефремовым. А с Пашаевым - жёсткая месть Падвы, которому не было предложено стать защитником Ефремова

Му
Мусечка

Про эту сторону не знаю ничего,но то что Пашаев мальчик для битья мне так кажется

Ирина

Падва в программе 60 минут ещё до окончания процесса сказал, что поставит вопрос об исключении Пашаева из коллегии адвокатов за "поведение, не соответствующее Кодексу этики адвокатов" и на вопрос готов ли он защищать Ефремова ответил, что он не против и если бы предложили, то согласился бы и действительно бы хорошо защитил

Му
Мусечка

значит ,какой-то другой сценарий затеяли

Ирина

Наверно

Дмитрий Локтионов

ну как зачем😊выясняется что он не адвокат. И снова Мишу надо судить. это еще полгода...а там 9мая амнистия

Му
Мусечка

вот! золотые слова! почему-то мало кто это понимает

Дмитрий Локтионов

ну это не сложно же😊

Му
Мусечка

но ... 19 ответов и вы первый)

Дмитрий Локтионов

да? ща почитаю

Алексей Генералов

Артист! Я всегда говорил, что жулик всегда как правило хороший артист! (к/ф "Берегись автомобиля")

Му
Мусечка

аналогично..
но там был кадр который яя запомнила на всю жизнь
они грабили дом и мальчишке сказали...выжми из себя слезу..
и следующий кадр где он уже ревет потоком слез и его не остановить...

Алексей Генералов

А я и не помню уже.

Му
Мусечка

А я запомнила навсегда

Алексей Генералов

Я уже сто лет не смотрел индийские фильмы.

Му
Мусечка

бразильский он был

Петя Веников

Баранам тоже видно нравится когда о них говорят. Дол*оебизм нашего времени)))))

Иззат Садыков

Он по пиарился ,стал немножко публичным челом и айда в депутаты !

Дмитрий Каракозиди

Он отмстил за убитых вот таким Ефремовым его близких.

Дмитрий Каракозиди

Поняла. Умница.

Валера Жуков

Думаю юридические услуги хотят к рукам прибрать

Му
Мусечка

думаю нет.думаю,чтобы ефремов жертва,пересмотр дела.

Валера Жуков

Много и других примеров, поползновения в эту сторону

Му
Мусечка

да,но громотовод он

Маргарита Злющая (77Мск)

Цирки закрыты. Толпа перешла на "удаленку".

Му
Мусечка

да ,нет,это продолжение *защиты*

Маргарита Злющая (77Мск)

Свежий повод для обсуждений и сплетен.

Му
Мусечка

да,он просто оттянул на себя внимание за такие бабки.договоренность 100%

Александр Шебалин .

Народ без представлений жить не может.

Му
Мусечка

вот точно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нам не понять и воедино не сложить.

Серж)))

А это ответка ему за его клоунаду.

Му
Мусечка

думаете, а не чтобы мишку стало жалко?

Серж)))

Мишку? Я не хочу его оправдывать, Мишку, но на его пьяной аварии многие, заработали. Мне это тоже не по нутру

Правда Матка - Ложь Яички

Клоуны.. по другому не скажешь..

Му
Мусечка

и живут весело и бохата

Правда Матка - Ложь Яички

Да нет в них ничего бохатого..

Му
Мусечка

понтометство

Правда Матка - Ложь Яички

Вот это больше похоже на правду.. а как обгадятся так начинают блеять как невинные овечки.

We
Werwolf

Отвлечение на негодный объект)

Владимир Зернов

Чтобы народ забыл, как он живет

Се
Сергей

в жопу всех вместе с Ефремовым

Му
Мусечка

однозначно

Се
Сергей

🤝

Vi Za Vi

Так он правду говорил

Му
Мусечка

когда?

Vi Za Vi

Видео было. Оно есть в инете. А вы меньше смотрите телевизор и что говорят офиц власти

Му
Мусечка

как мне нравится фраза про телевизор)))) не думаете,что она потеряла актуальность лет 5-10 назад))

Vi Za Vi

Не знаю. Но если вы верите что Ефремов убил человнка,сидел за рулем и т д,,,мне остается только констатировать факт

Му
Мусечка

а ..вы из ефремов-диссидентов)))

Vi Za Vi

Я люблю правду и имею критический ум. И не путинодрочер

Николаус

Оправдать дебилизм!

Igor Kulikov

денюшки,раскрутка

Му
Мусечка

а может мальчик для битья за большие денеШки

Igor Kulikov

он говно,многих измажет

Игорь

Кому-то это нужно.

Му
Мусечка

вот именнно

Игорь

Ефремова хотят отмазать от срока.

Му
Мусечка

для того и работал он.

Му
Мусечка

Нет; там совсем другое

Галина Тюлькина

Поразвлеклись же.

Сергей Павлович

Кто такой Пашаев ?

Vlad

ради бабла..!😜👌

Му
Мусечка

и свободы

Vlad

8 лет свободы..?🧐🤔

Му
Мусечка

Будет и амнистия )

Vlad

будем посмотреть..👌