Наталья

По какой причине любимому человеку можно отказать в небольшой помощи, не материальной, а,например, что то привезти или помочь в каком то деле?

Ответы
Леонид Музафаров

Если это идет вразрез с моими планами. Как говорится Прежде чем сказать Да кому то, убедитесь что при этом не говорите Нет себе.

Павел Казаков

это помощь может быть очень неприятной... так бывает.... вам кажется что это мелочь , а человеку крайне неудобно...

Елена Данилова

Чтоб она смогла почувствовать себя ПРИНЕССОЙ , причем НЕСПРАВЕДЛИВООБИЖЕНОЙ. а он -КОЗЕЕЕЕЕЛ3 и ПРЕДАТЕЛЬ! !!

Юра Клименко

Если он любимый,Так почему Вы отказываете в небольшой помощи. Это может вызвать свойство "бумеранга"

Наталья

Так я и спрашиваю, почему?

Юра Клименко

Из за лени.

Денис Шаповалов

Когда не можешь этого сделать.договорился с кем то другим о встрече или считаешь что это подойдёт

Майя Петрова

По причине своей большой занятости, нездоровья или того, что любимый задумал дурость!

Ок
Оксана

Когда знаешь, что он может справиться и без тебя, но пытается свалить на тебя это))

Юрьевич. Серпухов.

По любой причине, когда нехочешь, что-то делать кому-то, просто скажи чем занята!

Алекс Венцель

По объективной или когда понимаешь что он тебя начинает использовать...

Алексей

ну вот сегодня просто некогда а завтра с удовольствием

Сергей Субботний

любимому? отказать? даже не знаю.... а зачем?

Наталья

Например, по популярному в современном мире выражению: Никто никому ничего не должен.

Сергей Субботний

ну так это же не из чувства долга. если меня просит (я по себе сужу) о чём-то любимый человек, я делаю это С УДОВОЛЬСТВИЕМ. так что, может быть, больше даже и для себя.

Наталья

А если любимый человек просит, но не делаешь просто так, без причины, возможно человек вовсе и нелюбимый?

Сергей Субботний

ну вот к этому я и вёл. вывод вы сделали сами.

Сергей Глинянов

Таких причин нет по определению, любимому.

Ольга Колесникова

По причине отсутствия свободного времени

Константин

Если болеешь или далеко от того места

Милота))

Если ты больна и не можешь физически

Се
Сергей

Воть!!!

Улугбек

Найти причину отказа - пустое дело...

Арина Гросс

Если спрашиваете об этом — он нелюбимый

Улугбек

Вовсе, не обязательно...

Tanjushok

если это противоречит вашим планам

Загадочный Собеседник

Например на работе очень занят.

Кот. Просто Кот.

ну.. например, спрятать труп..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По ситуации..занят, приболел

Nataly Konkova

А сами причину не знаете?

Наталья

Нет

Nataly Konkova

Может, человек не любимый?

Наталья

Наверное

Rima Kravcenko

значит своя есть причина

A Lina W

Сослаться на нездоровье

Qugen Wolf

Не вижу причин в отказе

Константин

Только если сам болен.