Екатерина

А что или кто такой зюзя? Был ли он с вами и при каких обстоятельствах)))

Ответы
Андрей Григорьев

Ну это который выпил больше меня. Таких очень мало))) Про обстоятельства не надо, тут же всё прослушивается и просматривается

Екатерина

Ирония судьбы...бедный Женя Лукашов)))

Андрей Григорьев

Ну он же хирург. А я сварщик, слесарь, программист, тракторист, механик сейнера, картограф. Я пропустил еще много, только в такой ситуации я смотрелся бы лучше. Хотя я бы попал в Гонконг или Аделаиду.

Екатерина

Тогда, за тех кто в море?

Андрей Григорьев

Уже наливаю

El
Elen

Божок. Мороза, озноба. Приходит к тем, кто засыпает на морозе, дарит чувство тепла

До
Добрый

была такая передача.."КАБАЧОК12 СТУЛЬЕВ"..так вот там был такой персонаж..пан Зюзя

Александр Митич

Зиновий....

До
Добрый

..Гердт

Александр Митич

нееет! Зиновий Високовский...

Алекс Венцель

Зюзя это любой пьяница который напился до соплей и не в состоянии двигаться...

Ко
Костей

был... злющий это крендель, с Дионисом сволота бегает... бошки любит рвать...

Валерий

я сам был в детстве зюзей)))...иследовав глубокую грязную лужу)))))))))

Глинка Ольга ( Царик ).

Зюзя был со мной и не раз. Я видела его очень часто.

Сергей Богатов

В армии у одного охвицера погремуха такая была.

Грешник *****

я живу в зюзино .....получается я и есть зюзя)))

Михаил Мизеров

Кабачок 13 стульев помните? так он Пан....

Александр Шебалин .

Был,когда мой сосед был в зюзю пьян.

Иван

в молодости знакомились пару раз

Алексей

Зюзя была наша школьная училка )))

Вера Гудкова

Пан Зюзя был к кабачке 13 стульев.

Макась Александр

Очень давно было , даже непомню

Александр

Пан Зюзая из кабачка 12 стульев.

Go
Goosha

пан зюзя в кабачке 13 стульев

Sergey Kudinets

С воды вылазиш он нападает))

Павел

Один и сейчас за окном.

Oleg Soro

Зюзя, зютка - поросенок

Максим Сергеенко

Дед мороз бульбашский

Серый Волк

) пьяный в стельку.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем.

Екатерина

А я не верю что у меня, пьяной, будет что-то путнее на языке. Я сама себе на уме трезвая))) В зюзю, значит в хлам, в ничто. Так не интересно.

Валерий Сумский

Не суть. Заходи

Семён Сидоров

Не было не разу