Ирэн Понарошку

Вы совершали безумные поступки, о которых было бы стыдно вспоминать?🤭

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

мне кажется или вопросы какие то просто повторяются? я вроде уже отвечал на подобный.

Ирэн Понарошку

Все возможно

Sergei Androsov

конечно, даже такие, после которых хочется жить в другом городе и под другой фамилией

Жн
Жнец-Чтец

Ой до фига делал таких поступков, а сейчас уже это нормально...Не о чем не сожалею...😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Совершал... Но тогда они мне не казались безумными, а очень даже умными!... 😁✌️

Ирэн Понарошку

😂😂так всегда....а потом оцениваешь.....и думаешь......мля....зачем же я так сделал)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, дыкЪ в этом же вся "прелесть" молодости, что думаешь только однимЪ полушариемЪ!... 😉😁✌️

Ирэн Понарошку

😂😂а их оказывается два))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, это открытие делается уже много лет спустя!... 😉😁✌️💥

Ирина

О безумных поступках вспоминать не стыдно. Стыдно вспоминать о глупых поступках

Андрей Горный

Если начудил, а утром не стыдно(хотя должно быть), значит сделал все правильно.

Bony Brain

Куда же без них)))) Когда совершаешь, то все норм…проблемы начинаются потом))

Белов Сергей

Совершал ,но вспоминать не стыдно , может рассказать кому да , стыдно будет.

Марат Чередниченко

было дело но так как стыдно вспоминать, здесь да и вообще я об этом умолчу

Вячеслав Киселев

Были моменты, когда стыдно за себя, но чтоб безумные - такого не припомню.

Наталья

Безумные- да , совершала , но вспоминать об этом мне не стыдно. Наоборот ..

Совершенная Избалованность

Не то что стыдно.... Но по прошествию времени, думаешь, что не стоило бы.....

Mubariz Hesenov

Если вам
стыдно, не стыдитесь. Если вам стыдно, не стыдитесь, это вредно.

Галина Кузнецова

совершали конечно, но с годами стыд притупляется, а лучше не вспоминать

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Смотря какие безумные поступки)))) некоторые хочешь ещё раз повторить)))

Ирэн Понарошку

От чего???

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

От всего или самих себя

Ирэн Понарошку

По разному...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ты понимаешь меня...

Владимир Гадецкий

Я человек мнительный и не знаю насколько поступки безумные со стороны

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Вспоминать-то не стыдно. Беда в том, что ни с кем не поделишься...🤷‍♂️

Александр Туганов

В молодости много, но с годами всё меньше и меньше - умнел, наверное...)))

Антон Шматов

Если только заниматься самоудовлетворением и об этом узнает весь мир

Наташенька

...Стыдно вспоминать?...не помню!))) А раз не помню, то и не было ничего!))))

Дмитрий Климович

утро, конечно, вечера мудренее!!! али мудрёнее?!!

Серик Рустимов

Если хотите невероятных результатов, совершайте безумные поступки!

Милиана Клер

На днях я пожарила гуся, а он оказался живым веником по именю натана

Валерий Гассий

А почему нужно стыдиться, безумных пуступков? И вообще какая связь?

Алексей Малыш

Нет, я окуратен, и живу по правилам и законам общества, государства.

Гайрат Усмонов

В классе пукнул думал будет тихо , а нет некоторые даже испугались))