Тамара Яблонская

«подскажите!... V1,5 16кл.... Плавает х. х. и дёргается движка.. . Кроме датчиков - что может быть!!??» . »

Александр Тян

свечи, прокладка впускного коллектора

Сергей Калинин

Выкладывай сюда показания "переменных"со сканера, результаты замера компрессии, замера давления топлива, фото меток ГРМ.
Тогда может и подскажут!

Андрей Драч

это проблема перетечек воздуха в дроссельной заслонке. чистка и регулировка в 95% случаев помогает. удачи!!!