Peva
Peva

Вы считаете правильным, что в 1812 году Москву сожгли чтоб не досталась Наполеону?Что вы знаете об этом?

103
7
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Она сгорела случайно. Наполеон не смог навести порядок в армии, солдаты были уверены, что победили, дисциплины никакой, началось пьянство и грабеж, пошли пожары. Обвинили москвичей, а они в основном уехали, закопавши ценности. Кутузов знал, что этим кончится и отвергал всех послов Наполеона.

0
0
Константин
Константин

Ну во первых все было с пожарами совсем не так. Далее и ключевой момент, столицей не Москва была, и войска Наполеона не дошли вообще до неё, до Стольного града)) Об этом, как-то все забывают.)) Дальше уже только тактические подробности.)

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Меня тогда не было, чтобы иметь какое то мнение.

2
0
Se
Sergeo

прародители не рассказывали?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не дожили.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Недавно читала . Надо читать,я не историк

0
0
Игорь
Игорь

Скажи-ка дядя, ведь недаром...

3
0
Peva
Peva

Ну а на вопрос не ответил, Игорек

1
Игорь
Игорь

ведь недаром...

1
Peva
Peva

не ответ

1
Епифания
Епифания

Всё знаю

1
0
Peva
Peva

Нет ответа

1
Другие вопросы
Египет где находиться? спор с другом в какой стране
Лукошенко сошел с ума! ? Это же нарушение прав человека, это диктатура!!
Русские совсем обалдели от капитализма... назвать Москву Москвобадом...? и где же чувство собственного достоинства????
Почему, когда у Владимира Вольфовича Жириновкого берут интервью, то с ним рядом всегда много крепких парней (думается,..
Если закон не справедлив, то нужно ли его соблюдать?
ШАРМ или ХУРГАДА? подскажите кто был, очень срочно нужно знать!!!
Правильно ли я склонила фамилию в выражении "Вследствие действий Хедряна"?
Сколько стоит сделать визу в Украину (в гривнах желательно)? Кто делал недавно, или просто знает напишите пожалуйста.
Пожалуйста если приведите примеры деятельности предпринимателей, бизнесменов в экономике вашего города, села, района!!!
Есть ли денежные работы связанные с биологией или химией?
Как монголы татары развивали свою экономику?
Против чего и кого выступает Дёмушкин? Он кто ваще по жизни ?
Кем должна производиться оценка рыночной стоимости объекта недвижимости при ипотечном кредитовании?
НЕ вышел ростом и лицом. как быть?
Скажите пожалуйста, вот если я отправляюсь в путешествие по разным странам, что делать с визами?