Peva

Вы считаете правильным, что в 1812 году Москву сожгли чтоб не досталась Наполеону?Что вы знаете об этом?

Ответы
Владимир Зернов

Она сгорела случайно. Наполеон не смог навести порядок в армии, солдаты были уверены, что победили, дисциплины никакой, началось пьянство и грабеж, пошли пожары. Обвинили москвичей, а они в основном уехали, закопавши ценности. Кутузов знал, что этим кончится и отвергал всех послов Наполеона.

Константин

Ну во первых все было с пожарами совсем не так. Далее и ключевой момент, столицей не Москва была, и войска Наполеона не дошли вообще до неё, до Стольного града)) Об этом, как-то все забывают.)) Дальше уже только тактические подробности.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня тогда не было, чтобы иметь какое то мнение.

Se
Sergeo

прародители не рассказывали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не дожили.

Vi Za Vi

Недавно читала . Надо читать,я не историк

Игорь

Скажи-ка дядя, ведь недаром...

Peva

Ну а на вопрос не ответил, Игорек

Игорь

ведь недаром...

Peva

не ответ

Епифания

Всё знаю

Peva

Нет ответа