Галина Тюлькина

Как определить умная баба или дура? Да по мужику.....

Ответы
Александр Иванович

НЕт. Токо по ПАЛЛИТРЕ!!!!!!!!!!!!!!Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Но относительно. Но смотря для чиво

Галина Тюлькина

Для общения естественно.

Александр Иванович

Вы прально рассуждаете! Сначала и далжно быть абщение и естествена для таво штоб сближаца и пазнать душу, внутренний ммир, характер и всё астальноое... и вы знаете для чё эта!

Галина Тюлькина

Вы специально так пишите?

Александр Иванович

Да нет. Так все пишуть?????????? Я ведь не буду выделяца!

Алексей Пимяков

жаль мне мою . многие годы проработала в отделе делопроизводства . вела двух директоров технического и экономического а в дурах теперь . эх лексей лексей

Галина Тюлькина

Дети да. А вот правительство не очень.

Алексей Пимяков

оо еще кааак справляются в личных интересах а скорее мировому правительству скорее англичанам

Галина Тюлькина

Тут сложно сказать каким интересам.

Алексей Пимяков

им им они правят миром

Vladimir Afanasiev

То есть - по погоде ? Галина Тюлькина проживает в моём городе. Преподаватель начальных классов. Ейное отчество - Аркадьевна.

Vladimir Afanasiev

Галина ! Не рубите с плеча ! Постараюсь справиться...

Галина Тюлькина

Вы моё послание в личке получили?

Vladimir Afanasiev

Ещё не смотрел, Галя. Выгуляю свою псину и зайду.

Галина Тюлькина

Да сколько вы её гуляете? Я уже успела такой обед приготовить и пообедать...

Vladimir Afanasiev

Галина ! В личке пусто !!!!! Вы меня разыгрываете ????? Я уже собираюсь местной Гале Тюлькиной позвонить, хотя и не делал этого ни разу !!!

Ви
Виктория

оюычно мужика опрежеляют по его ене. если выглядит чмошно, то он так себе не стоит особо доверятЬ. неудачник

Виталий Рогов

"Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты". Хорошо известное изречение. Люди несовместимые дружат недолго.

Анастасия Черенкова

Дура просто любит и не требует ничего взамен, а умная позволяет себя любить и ждёт дорогих подарков.

Галина Тюлькина

Ну и мужик должен соответствовать...

Анастасия Черенкова

Интересно как?

Галина Тюлькина

Ну с никакущим мужичком умная то не пойдёт. Вот и вывод.

Анастасия Черенкова

Понятно.

Алекс Венцель

Всё верно: -С кем поведёшься, того и наберёшься, а если жена дура, то и муж рядом с ней дурак...

Галина Тюлькина

Точно!

~L
~Eva Lansca~

Точно! На иного мужика смотрю и думаю : " Это ж какая у тебя женщина , если ты такой 👎👎👎 ?"

Жумабай Данекеров

Для этого женьщина нужна и тет а тет разговор . А так в онлайн режиме возможны ощибки ...

Галина Тюлькина

Это да.

Жумабай Данекеров

А остальные по ходу наверное

Валерий Дягилев

Галина, скажите какие шурупы лучше и дольше держатся в стене жареные или сырые??

Галина Тюлькина

Во даже не знаю что ответить....

Валерий Дягилев

Хорошо. А надо ли продувать макароны перед варкой?

Анатолий

Не согласен-посмотрите на прекрасные молодые пары. Дураками просто становятся.

Галина Тюлькина

Или рождаются.

Eugen Vass, Тарту

уваж. Галина ! А если мужика (временно) нет - тогда как "определить" ???? 🤔😉😜

Галина Тюлькина

Так мы же в спрашке!! Конечно вопросы.

Eugen Vass, Тарту

Мы подошли к месту - сама спрашиваю - сама отвечаю (вместе со мной)

Галина Тюлькина

Мы ищем похоже ответ!!!!🤣

Eugen Vass, Тарту

Галяина- найдём и ответ, и продолжение разговора ! не всё сразу ...

Галина Тюлькина

Конечно. Я здесь часто теперь бываю.

Александр Шульга

Я определяю по глазам и волосам. А Вы могли бы расшифровать слово дура?

Галина Тюлькина

Уж очень по научному, и романтики не осталось...

Александр Шульга

Почему же, романтика в отношениях, которые часто принимают за любовь, как и секс отдельно. 😇

Галина Тюлькина

Только потом становится ясно влюблённость это или любовь.

Александр Шульга

Еще раз повторю:-влюбленность, есть заинтересованность. 🌻👈😇

Галина Тюлькина

Заинтересованность может быть ко многим, а влюблённость к одному.

Neo Gint

не так...,моя бывшая,доктор математики,а я был,простой железнодорожник

Галина Тюлькина

И сколько ей лет было когда умерла?

Neo Gint

Галина Тюлькина

Ужас. Болела? Извини, что спрашиваю, не часто такое встречается.

Neo Gint

rak

Галина Тюлькина

У моей самой близкой подруги дочь от этого умерла, в декабре похоронили.Старики это как то понятно, хоть и то же горе. Но когда молодые. Только одна мысль "за что?". Соболезную.

Дмитрий

Например Моя бывшая была кандидатом наук а по жизни дура дурой

Дмитрий

типа -Ой котичек ты у меня такой няшный -Хуйняшный! русским языком говори! и т д

Галина Тюлькина

Значит считала что это ваш уровень.

Эд
Эдуард

Ха! Найти умного мужика гораздо сложнее,так что не советую.

Галина Тюлькина

А с дураком жить?

Эд
Эдуард

Живут же.

Галина Тюлькина

И что хорошего?

Эд
Эдуард

Предположим,она сама дура,тогда это нормально.

Галина Тюлькина

Тогда это гармония!

Эд
Эдуард

👍

Олег Данкир

Куда она пойдёт после брачной ночи, на кухню или к телефону

Галина Тюлькина

Ага, на кухне босиком и беременная.Мечта мужчин....

Де
Дерсу

Ну да. У дураков и пьяниц, обычно баба умница и красавица.)))

Галина Тюлькина

Да, свыкаются что ли...

Де
Дерсу

Ну вот такова се ля ви, как говорят эскимосы....

Галина Тюлькина

И это не самое плохое.

Де
Дерсу

😇

Семён Я

Ну да, ну да... У хорошей (читай - умной) бабы и муж - ЧЕЛОВЕК!!!

Галина Тюлькина

У Царицы Царь!

Семён Я

Ну типа того

Осколок Осколок

если ногти не грызет и палец не обсасывает уже шансы есть)

Осколок Осколок

спасибо)

Осколок Осколок

сладких)

Галина Тюлькина

Да, глаза закрываются. Сейчас со всеми прощаться буду.

Прихадите К Нам На Сеновал

ага и в носу не ковырят

Ок
Оксана

Ага... все такие умные и правильные, но порой дуры дурами...

Юрий

Легко , если муж уважает значит умная , если бьет любит ))))

Галина Тюлькина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍 Лучший ответ!!!

Юрий

🤣🤣🤣🤣

Владимир Павлов

ну...наверное.....не мужики выбирают.....выбирают женщины....

Галина Тюлькина

Не важно. Важно определить.

Виктор Дубилей

Да . Дураку нужна умная . А у умного и своего ума хватает

Галина Тюлькина

Рядом с дурой?

Виктор Дубилей

Это ответ на кровать . А как он сюда попал

Галина Тюлькина

🤣🤣🤣 Ты на работе!!!!! Не совпадаем ни во времени ни территориально.👋

Виктор Дубилей

Бывает

Константин

Мужик доволен, баба упакована добрая, точно не дура)