Грыгорий Пантелеич

Если выходите сказать разумное, добро, вечное - жмите кнопку ОТВЕТИТЬ. Если нет чувства юмора и настроения - нажмите кнопку ПРОПУСТИТЬ. Для соединения с приемным отделением клиники имени Кащенко - наберите набор символов и цифр

Ответы
Александр Данкев

Вот почему то после нажатия кнопки пропустить, вопросы вновь и вновь проявляются вашему зрению, это что желание перессорить абонентов сайта или что, ваше мнение?

Людмила Гладкова

в Кащенко это к вопрошателям,судя по адресу им проще до неё добраться,всем "юморным"и прочими заходами в мозгу.

Грыгорий Пантелеич

Оставайтесь на проводе с вами свяжуться

Людмила Гладкова

главное,чтоб тебя не связали.

Грыгорий Пантелеич

Упырь. Ехай как там в песне поется

Людмила Гладкова

Упырь,это к тебе относится,я ни за кем не слежу,никог не по делу не поношу,и не пакощу никому!

Грыгорий Пантелеич

Ты прочитал безлик товарищ нет чувства юмора и сказать не чего. Гуляешь вальсом.

Анна

А что сделать если просто не хочешь встречать эту глупость и опять нажимать " пропустит"?

Анна

Опять вы не внимательно читаете))) Нажимать " пропустить" уже надоело. Ждать не получится. Я здесь и сейчас его встречаю в ленте несколько раз подряд. Забавно что в вопросе указания что делать, а по факту сказать ничего не можете))) Как варить пельмени написано на коробке или пакете с ними.

Грыгорий Пантелеич

А у вас есть конструктив. Может вы хотите со мной поговорить???

Анна

О чем? Пока вы не смогли интересно ответить именно на вопрос))

Грыгорий Пантелеич

Медленно как для тупых опишите ваш вопрос.

Анна

Честно, уже и не знаю как))) Так что будем считать что мой ответ убрал его из ленты)))

Игорь Ираклиевич Батариели

Грыгорий Пантелеич напишите этот набор символов и мы пришлём Вам передачку!

Грыгорий Пантелеич

Алле?? Кащенко на проводе???

Игорь Ираклиевич Батариели

С Вами всё понятно! Попросите доктора - он знает что делать.

Грыгорий Пантелеич

Кого позвать??? Ща пригласим. Он вами интересовался

Галина Чаплинская Против Войны

Я за разумное, доброе, вечное. Так, печем пироги и солим капусту......

Галина Чаплинская Против Войны

Во-первых, я написала -может. За дальнего я принимаю случайного гостя. Например, сын с приятелем зайдет.

Грыгорий Пантелеич

Я вас услышал

Галина Чаплинская Против Войны

Не люблю это выражение. НО...что выросло, то выросло.

Грыгорий Пантелеич

Это означает что возможно я вас не понял. но услышал😉

Галина Чаплинская Против Войны

Что не поняли, решили не выяснять. Себе дороже.))

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний более доходчивый.

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда видно что есть нормальные тут камрады🤝

Валерий Дягилев

Да с юмором и горести переносить легче.. Я сварщик. Два года назад при взрыве аппарата потерял зрение на 80% . А я рад что дети не пострадали и жена не бросила.

Грыгорий Пантелеич

Газосварщик, да теперь на вас одна надежда осталась, у нас спецов такого уровня - раз, два и нету. Так что берегите себя. И обучите новых

Валерий Дягилев

Да я в том то и дело что на пенсии. Зрения всего 15%. Да и учить фактически некого Все хаккеры и программисты.

Грыгорий Пантелеич

Сейчас это проблема. Сколько студентов идут учиться ы основном экомисты - юристы - блогеры. А вот токаря днем с огнём!!

Оксана

А чего нам всем в Кащенко переться, по стране дурок полно

Грыгорий Пантелеич

Зато там на обед макароны дают😄

Оксана

И всё?

Грыгорий Пантелеич

Я думаю хватит на сегодня. Рассчитую что вы правильно все прочитали

Ужасть Экзистенциальная

а поштучно нельзя? тока набором набирать?

Ужасть Экзистенциальная

мож и румын, но точно не турок

Грыгорий Пантелеич

А если бы это был Слава Кпсс. Как тогда

Ужасть Экзистенциальная

еврей, не иначе

Грыгорий Пантелеич

Ну да, те из любого слова себе фамилию сделают

*Просто Гостья*

Не подскажете набор символов и цифр?)))

*Просто Гостья*

Я не люблю писать и читать гадости...ну не моё это...

Грыгорий Пантелеич

Ну я не могу пройти мимо если в твою сторону пишут.

*Просто Гостья*

Так я не прохожу...в ЧС и точка)

Грыгорий Пантелеич

Ну как говорили - сколько людей столько и мнений. Просто я люблю этот контенгент.

*Просто Гостья*

Ну да, на вкус и цвет...

Марина

Вот и набирайте набор символов и цифр

Грыгорий Пантелеич

Я наберал. Не подняли. Говорят так другие звонят

He
Helen

Всех благ, доброго здоровьица 🌞🌞🌞

᠌ ᠌

Главное, что к добру

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Сменил я она на милость😁😁

᠌ ᠌

Вот и славно.) Доброй ночи!

Грыгорий Пантелеич

И вам того же. Если что заходите, буду рад

᠌ ᠌

Взаимно.)

Огненный Муравьед

Нет такой клиники уже. Им. Алексеева.

Федя Петров

ашибка у тебя во 2ом слове! клиника!!!

Грыгорий Пантелеич

Молодец. За внимательность пять.

Дайлова Надежда Гомель

Вы хотите - пишется раздельно.☝️😎

Люба Моторнова

какие умные слова и сказаны то как

Грыгорий Пантелеич

Ну университетов мы не обучались, та что как могём так и говорым

Люба Моторнова

молодцы по нашему

Грыгорий Пантелеич

Старамся

Остап Небендер

Это все хорошо, а вопрос-то в чем?)))

Грыгорий Пантелеич

Да так хотел спросить можно ли шестнадцатиклапанный транзистор использовать на фоне гиперинфляции в приборах для ориентирования на незнакомой сексуальной местности. Или здесь обязательно задают вопросы, что просто поговорить нельзя

Остап Небендер

Ага. Такая вот, значицца, икебана. Затейник вы, однако. Не могу, к сожалению, ответить по существу, как-то вот по старинке привык ориентироваться, органолептически. 💆‍♀️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А какой набор символов и цифр😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Первый раз сбежала:стало скучно,неинтересно. Друзья ,которые здесь, начали разбегаться. Второй раз мне спрашка не понравилась после обновления. Сейчас сайт вроде ничего. Но людей интересных мало,а придурков все больше и больше. Да и новых друзей не завела.

Грыгорий Пантелеич

Ну это ещё не повод. И опять интерес не в количестве друзей. А в качестве общения

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Абсолютно согласна👍. Никогда за количеством не гналась. Но даже когда настроение не очень,а сюда заходишь-а тебя ждет послание от друга-это же поднимает настроение. Но,я не сильно общительна:ни в жизни,ни в инете.

Грыгорий Пантелеич

Так что если я первый не пишу это ещё не чего не значит. У меня тут другое увлечение

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А при чем тут ты? Сейчас я ни на что не намекаю. Просто говорю в общем,как есть. Все чаще нажимаю пропустить,,все меньше хорошего настроения. Чем не повод уйти отсюда в очередной раз?

Василий Швендих

Какая подробная инструкция!))))

Грыгорий Пантелеич

У вас есть проще решение проблемы

Василий Швендих

Всего доброго Пантелеич!

Грыгорий Пантелеич

А как же поговорить. Вы же мне явно хотели сказать

Василий Швендих

О чём гутарить-то будем? Я и не прочь.

Грыгорий Пантелеич

Ну не ужели двум мужчинам таки не о чем поговорить. Я понимаю что с женщинами по приятней. Просто хотел узнать по чему вы именно решили ответить, когда можно было пропустить

Василий Швендих

Просто немного пошутил...

Грыгорий Пантелеич

Ну чтож спасибо за ваш ответ. Не буду вас задерживать

Сергей Субботний

хцвщ 349 ёпрст 0х68 насовсем. так?

Грешник *****

клиника им Петра Алексеева ...

Грыгорий Пантелеич

В почему именно его???

Грешник *****

ну не знаю ...канатчикова дача его именем названа

Грыгорий Пантелеич

Ну в истории с таким именем есть не один Петр Алексеевич. И если о первом идёт речь. То думаю он обидится бы что мы его именем такое называем.

Грешник *****

такое это больница .....

Грыгорий Пантелеич

Ну да ещё и для душевно больных. Хотя вопрос был не в этом. По секрету скажу. Искал собеседников просто

Ольга

Арбуза что то захотелось😊

Грыгорий Пантелеич

А, тогда нормално. То есть у тебя завтра выходной?? или обшибаюсь

Ольга

Да)

Грыгорий Пантелеич

Так сегодня получается вечером тут будем зажигать, тогда беги за арбузом а я к арбузу. Взорвём мозг этой спрашке?? Как тебе такой вариант развитий

Ольга

Щас посплю,потом подумаю)))

Грыгорий Пантелеич

Конечно, но если что, жду в девять, если сам не усну

Огнелюбивый Панд

ОТВЕТИТЬ, ПРОПУСТИТЬ, 108;%?"0

Грыгорий Пантелеич

Вот зачем вы ответили. Подпортили статистику. Было бы 109%

Огнелюбивый Панд

Не люблю статистику🤔

Зе
Зелечка

набираю! нипалучаитца

Грыгорий Пантелеич

Там сейчас перегрузка. Другие звонят

Helena Veselova

Кнопки "ответить" нет.

Helena Veselova

Частным образом.

Грыгорий Пантелеич

Это как. Вас просят подправить писак разных???

Helena Veselova

Правлю своим ребятам. Они публикуют свои технические работы и учебники по специальности.

Грыгорий Пантелеич

Абалдеть. И что за учебник. Мне как технарь интересно???

Helena Veselova

Расчеты коэффициента счала, методы определения сопротивления воды, влияние деформаций на сопротивление и прочее.

С*
Светик ***

кнопки не работают🙂

Грыгорий Пантелеич

Попробуйте ещё раз. 😁😁 Или переходите к диалогу

С*
Светик ***

да ничего у меня не получиться😥 умное не скажу🙂чувство юмора с настроением отсутствует🙂

Грыгорий Пантелеич

Не верю. У а настроение поднимим. Надо только знать где оно упало