Грыгорий Пантелеич

Если выходите сказать разумное, добро, вечное - жмите кнопку ОТВЕТИТЬ. Если нет чувства юмора и настроения - нажмите кнопку ПРОПУСТИТЬ. Для соединения с приемным отделением клиники имени Кащенко - наберите набор символов и цифр

Ответы · страница 2
Malыshka Mю

🤔 А че не набрали?

Глупая Кошка

Сами 03 наберите

Глупая Кошка

Спасибо. Тут недалеко

Грыгорий Пантелеич

Ну вот как быть с тобой. Самостоятельная

Глупая Кошка

Оставить

Грыгорий Пантелеич

Ну что ж. Жаль что нам не попути

Глупая Кошка

Увы

Галина Банилевская

нее поняла.

Галина Банилевская

нет не помню. вы, наверно, недавно фильм просматривали, а я давно и помню общее.

Грыгорий Пантелеич

Не, я его на цитаты разобрал. Но ладно, мы не об этом. А что вам нравится. Крылатые фразы, или цитаты из фильмов, книг.

Галина Банилевская

по обстоятельствам.

Грыгорий Пантелеич

Да. Так мы диалог не построим.

Галина Банилевская

видимо не получится.

La Testa

Я так знаю

__
____________

Не вопрос

Грыгорий Пантелеич

Не ответ

Елена🇷🇺

😂😂😂👍

Елена🇷🇺

Это не моя тема🙂🙂🙂

Грыгорий Пантелеич

Я вас понял. Просто решил поправить. Так как одни мне тоже говорили что они юморные. Юмор правда именно такой. Но мы не про них . Правильно. Что там у нас на повестке дня. Какой вопрос вам понравится здесь??

Елена🇷🇺

Буду примитивна, жизненные.

Грыгорий Пантелеич

Ну это вы можете. Но, вас есть вопрос который вам понравился

Елена🇷🇺

Конечно ,их масса и причем задают их определенные люди , так сразу и не вспомню, но бываю в восторге.

Klara Marx

Достали?

Грыгорий Пантелеич

Нет. Просто ищу собеседников. Кому не интересно прошел мимо. Вот и все. Вся надежда на вас. Может с вами завяжу разговор

Ги
Гита

Разумно

Грыгорий Пантелеич

Продолжайте. Приятно что вы это можете сеять😁😁😁

Анна ***

Хорошо

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. "Хорошо" я понимаю как желание продолжить разговор. Ил обшибся??.

Анна ***

Приняла к сведению и согласилась)

Грыгорий Пантелеич

Абалдеть. Ну что ж, давайте пробовать. ???? Когда как не с утра можно встретить такого прекрасного собеседника😁

Анна ***

Вот только третий пункт для меня бесполезен. Не довезут))

Грыгорий Пантелеич

А вам туда и не надо. Там и так аншлаг от других😁😁😁

Людмила Давыдова

каких?

Грыгорий Пантелеич

Настоящие. Правило я их собираю на гараже. Ремонтирую. При чем как хобби за спасибо

Людмила Давыдова

это достойно уважения и поклона

Грыгорий Пантелеич

Нет это просто хобби. Мне это нравится.

Людмила Давыдова

заспасибо-это хорошо........но на хлеб то что то надо намазать,да и запчасти смазать---тожеж не за так...........если хобби хотябы немного кормит--разве это плохо?

Грыгорий Пантелеич

У меня есть основная работа, а запчасти хозяева покупают сами

Евгения

9654#@=%67

Грыгорий Пантелеич

От компании мельница. Или импортные

Евгения

Уже наверное все выучила, дети маленькие

Грыгорий Пантелеич

Я даже сам одно время Смешарики смотрел. Любимая серия про индийский чай

Евгения

Чайни вайни))

Грыгорий Пантелеич

Там смысл прикольный заложили в сам сюжет как мне показалось

Мир

*00*11///

Olga Ohorodnyk

ок

Грыгорий Пантелеич

Ок - это понимаю как поговорить ???? Или ошибочка вышла😃

Olga Ohorodnyk

поговорить

Грыгорий Пантелеич

Замечтательно. А то каждый считает что я задал вопрос, а нет это предлог к диалогу. Или я не правильно рассчитал ???

Olga Ohorodnyk

правильно

Грыгорий Пантелеич

Вот вижу перед собой серьёзную женщину, общительную. Что тут ещё сказать. А главное умеющую правильно прочитать сказанное, точнее написанное

Olga Ohorodnyk

верно

Грыгорий Пантелеич

Ну а так вот как вам здесь на сайте, есть ли что вам понравилось??? или на оборот

Ирина

😉

Грыгорий Пантелеич

Спасибо что смайл, а не послали😉

Ирина

да не зха что

Нинкоть Коть

🙂

Галина

:6

Грыгорий Пантелеич

Ну вы что это же не ваш метод. У вас явно есть о чем поговорить

Галина

шутка

Грыгорий Пантелеич

Я понял. И понял что вы правильно прочитали. Решил что у вас есть что сказать. Хотя бы просто. Как раньше в анкете, если у вас было такое. Что вы хотите спросить у хозяина вопроса??? И уже пошел диалог. Ну или пропустить

Галина

🤔

Грыгорий Пантелеич

Я понял много текста. Жмите пропустить