Tata Печеневская

Что для Вас настоящий отдых?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Только сегодня разговаривал с уборщицей на работе. Ей уже за 70. Спросил, когда собирается в отпуск. Ответ (внимательно, лентяи): "А зачем он мне нужен?" Женщина готова работать без отпусков, потому что без работы и общения ей скучно и неинтересно жить. Вот где энергия ключом бьёт.

Tata Печеневская

это от одиночества....увы....

Михаил Александров

Любая смена деятельности. Пришёл с работы, завалился на диван - отдых. Отдохнул, пошёл в гараж че нибудь мастерить/ковырять - отдых. В выходные уехал на охоту/рыбалку - отдых. Вернулся, умотался, завалился на диван - отдых.

Бахтияр Фазилов

Чтение интересной книги или просмотр любимого фильма; просмотр захватывающего футбольного матча; общение с друзьями или с близким человеком; сложение стихов.....

Константин Дмитриев

не знаю, разное, работа которая доставляет радость, удовлетворение, путешествия. чтение. пустая болтовня и еще много всего. время место настроение.

Константин Дмитриев

а ты как отдыхаешь

Tata Печеневская

для меня важна смена впечатлений.

Константин Дмитриев

перемена занятий это уже отдых

Tata Печеневская

👍 и послевкусие долго остается...

Вл
Владислав

Автомобильное путешествие, поход в горы с несколькими ночёвками, купание в море, озере, речке, баня с вениками и ледяным бассейном

Tata Печеневская

супер!!!

Вакиль

Вечер на берегу тихой речки, Костер небольшой, палатка рядом, Безоблачное небо с огромными звездами. И тишина...

Анатолий

Способность и возможность вовремя переключиться с одного рода деятельности на другой, как ни крути.

Тт

Когда приходишь после недельки в горах домой и валишься от усталости..., - здравствуйте !👌😎

Tata Печеневская

супер!!!👏 Добрый вечер!

Соня

Где то на море , что бы никого рядом, выспаться , поплавать и просто спокойно провести время

Алексей Клюнтин

Прикосновение Бога , когда замирает всё человеческое и пытаешься продлить мгновение !

Tata Печеневская

Если Вы это чувствуете, то Вы особенный человек.

Алексей Клюнтин

Все особенные , только не знают об этом .

Tata Печеневская

👏 Полностью согласна. Спасибо.

Алексей Клюнтин

Аминь !

Tata Печеневская

да будет так.

Елена Бажан

Отсутствие срочных дел, звонков, хорошая погода и дня бы три такого времени 🙂

Леонид Музафаров

Посетить новое место или город в России, посмотреть достопримечательности.

Tata Печеневская

только в России?

Леонид Музафаров

Да, за границу не езжу вообще, даже загранпаспорта нет. Мне Россия интереснее.

Tata Печеневская

Мир очень интересная штука, и Россией он не ограничивается....😭

Леонид Музафаров

У меня во всяком случае нет желания ехать за границу, если бы было то давно бы ездил. Хватило бы отпусков чтобы Россию посмотреть.

Tata Печеневская

это Ваше право...

Александр Денисов

когда ни о чём не думаешь и не от кого не зависишь и ни кому ничего не должен

Tata Печеневская

а можно не думать?

Александр Денисов

ини о чём не думать!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лететь в собственом аирбасе ви спать в в двуспальной кровати в нем

Niemand Против Войны

Велопокатушка дней на пять. 🖼

Tata Печеневская

Супер!

Tata Печеневская

Просто МОЛОДЦЫ!!!

Александр Kãlis

🖼террариум ,разводу ядовитых змей ...для недругов 🥴😁

Bionic Commando

Для этого нужно хорошенько поработать физически,как минимум

Ташен Карпинский

Оооо, один дома, еда на заказ, лежу и смотрю телек целый день

Ташен Карпинский

что может быть лучше 🤤

Tata Печеневская

это хорошо, когда не каждый день...

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот на пенсии об этом уже не думают. Занятие скорее ищут.

Улугбек

Свободная беседа с приятными людьми, конечно, Татусик...!

Улугбек

🌷🌿🙋‍♂️

Tata Печеневская

Благодарю. Приятного вечера.

Юлия Пак

Дни, когда никуда бежать не надо и никакой обязаловки.

Василий Сычёв

Отрешённость ...и недоступность меня ...для всех ..

Tata Печеневская

бывает...

Светлана Спицина

Когда ни кто не нарушает личное пространство

Со
Солнце.

До сих пор не определилась. Кто бы объяснил?))

Со
Солнце.

Я серьезно☺️

Tata Печеневская

на вкус, цвет и отдых однозначного ответа нет...Кто-то отдых просто сном считает...и тоже правильно...

Со
Солнце.

Вот-вот..)

Tata Печеневская

думаю, Ваш отдых там - где много солнца.

Со
Солнце.

Да, ты права, пляж-это моё 👍☺️

Владимир Дружин

Когда в округе нет дураков и есть желанная.)