He
Helen

Когда мелькает мысль- нельзя, прёшь напролом зачем? Чтоб закрепить покрепче это нельзя хорошим ударом по печени? А у Вас часто мелькают предупреждения?

Ответы
Леди Иск

Ты прямо как из сказки "Двенадцать месяцев") Казнить нельзя помиловать) Но, в целом читаемо) И это не предубеждения. Это интуиция сначала колокольчиком предупреждает.А потом в набат бьёт. Нельзя.

He
Helen

Ржуу))) Сейчас прочитала и укатываюсь)))Всё в точечку)))

Леди Иск

Торопыжка))

He
Helen

Это точно))

Clan

Мелькают, быват. Готовлю адекватную снарягу.)

He
Helen

Поллитру

Clan

Нет, другой калибр.

He
Helen

Литр

Clan

9х19

He
Helen

Непонятно

Clan

Стандарт нато.