He
Helen

Когда мелькает мысль- нельзя, прёшь напролом зачем? Чтоб закрепить покрепче это нельзя хорошим ударом по печени? А у Вас часто мелькают предупреждения?

101
3
0
Ответы
Леди Иск
Леди Иск

Ты прямо как из сказки "Двенадцать месяцев") Казнить нельзя помиловать) Но, в целом читаемо) И это не предубеждения. Это интуиция сначала колокольчиком предупреждает.А потом в набат бьёт. Нельзя.

3
0
He
Helen

Ржуу))) Сейчас прочитала и укатываюсь)))Всё в точечку)))

1
Леди Иск
Леди Иск

Торопыжка))

1
He
Helen

Это точно))

1
Clan
Clan

Мелькают, быват. Готовлю адекватную снарягу.)

6
0
He
Helen

Поллитру

1
Clan
Clan

Нет, другой калибр.

1
He
Helen

Литр

1
Clan
Clan

9х19

1
He
Helen

Непонятно

1
Clan
Clan

Стандарт нато.

1
Другие вопросы
Есть ли смысл спать 40 минут или лучше тогда вообще не ложится?
Что купить Resident Evil 6 или Silent Hill 6 Downpore? Они вроде похожи какая лучше и почему?
Dev C++ не компилирует.
Как, где скачать Инструкцию по применению планшета Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA+ (Android 4.1) 0 ULTRA+ (Android 4.1)
Вопрос для сильных знатоков в компьютере. купил ноут, система win-8,хочу установить win-7,биос защищен UEFI,как обойти??
Помогите что делать! когда я запускаю программу в архиве WinRar и он мне выдал 2 таблики вот что на них написано читай н
Не работает global в php. Почему?
У меня такая вот проблема: уже как неделю температура 36,5-37,3
Название для канала Youtube
1. Можно заменить процессор T2330 на T3400? 2. Будит ли совместимы в биосе? . Разная частота шины 533 MHz и 667 MHz
что лучше windows 7или 8
При входе в виндовс пишет поврежден winlogon.exe что делать подскажите? (Простите что без запятых)
Помогите, пожалуйста! ! ввела неверно графически пароль на планшет
Можно ли смотреть видео на непрошитой Ps Vita?
проблема батареи nexus 7