Владимир Владимирович

Являются ли психологи и психотерапевты психически стабильными личностями?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Психотерапевты да. В их обучение входит обязательная личная терапия, а потом в процессе работы, супервизия. Это стабилизирует и даёт гарантию что человек профессионал, т.е. не глючит.

Владимир Владимирович

Какие у вас познания.

Lady Winter 🇷🇺

Подруга тер, причем уже крутой. От нее знаю некоторые нюансы.

Lady Winter 🇷🇺

Но увы, глючащего терапевта я таки видала. Сразу поняла в чем фишка супервизии.

Владимир Владимирович

Видел который по книжке диагноз искал,а другого средства лечения.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально, чё))))

Alla Lala

нет! психологом..а тем более психиатром, способен стать только человек с крайне неустойчивой психикой..Это я тебе как астролог говорю..

Rima Kravcenko

если дипломы даны-рентабельны

Андрей Евдокимов

Это очень большой вопрос

Со
Солнце.

С какой целью интерес?

Валентина Мезрина

убедилась в обратном

Николай Дубинин

...особенно психотерапевты. Психологи, все таки, работают в основном со здоровыми людьми.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не являются.)

Маргарита Гракович

думаю нет

Я Счастливая

Не все

Алла

А как они порой бесят! У нас такая работает. Входит и сразу: У Вас всё хорошо? Я Вас услышала...

Я Счастливая

Это от неграмотности)