ВВ
Владимир Владимирович

Являются ли психологи и психотерапевты психически стабильными личностями?

144
10
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Психотерапевты да. В их обучение входит обязательная личная терапия, а потом в процессе работы, супервизия. Это стабилизирует и даёт гарантию что человек профессионал, т.е. не глючит.

7
0
ВВ
Владимир Владимирович

Какие у вас познания.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Подруга тер, причем уже крутой. От нее знаю некоторые нюансы.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Но увы, глючащего терапевта я таки видала. Сразу поняла в чем фишка супервизии.

1
ВВ
Владимир Владимирович

Видел который по книжке диагноз искал,а другого средства лечения.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нормально, чё))))

1
Alla Lala
Alla Lala

нет! психологом..а тем более психиатром, способен стать только человек с крайне неустойчивой психикой..Это я тебе как астролог говорю..

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

если дипломы даны-рентабельны

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Это очень большой вопрос

0
0
Со
Солнце.

С какой целью интерес?

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

убедилась в обратном

1
0
НД
Николай Дубинин

...особенно психотерапевты. Психологи, все таки, работают в основном со здоровыми людьми.

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не являются.)

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

думаю нет

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Не все

2
0
Алла
Алла

А как они порой бесят! У нас такая работает. Входит и сразу: У Вас всё хорошо? Я Вас услышала...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это от неграмотности)

1
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, в какой форме нужно поставить глагол (английский)
Нужна помощь написать сочинение по картине!
Мне завтра дадут пиздюлей за производственный косяк на работе, я боюсь туда идти, что делать ?
правда ли, что какой-то частник купил место, где проводился грушинский фестиваль и фестиваль переехал в другое место?
Только что в большом объёме в фортчку проник выхлоп, ну как не пожелать водилам "конца света"?!
Противоположные вершины ромба находятся в точках B(-2; 2) и D(0; -3). Составить уравнения диагоналей этого ромба.
Помогите охарактеризовать (прилагательными) Гринёва, Пугачёва и Швабрина из повести Пушкина "Капитанская дочка"
помогите сделать звука-буквенный разбор слова молоко и ящерица.
Мужчинам вопрос. Ваши действия если вдруг застукали жену с любовником? Не дай бог конечно, но в жизни всё может быть..
сравнительная характеристика первых романовых. сравнительная характеристика первых романовых очень надо помогите
какой химический элемент из таблицы Менделеева можно взять. чтобы были и плюсы и минусы в использование человеком.
"Путин - чхунь - хунь" после просмотра ТВ корейских новостей как понять кто он?
Что влияет на численность населения? Дайте пожалуйста полный ответ.
установление соответствия междуфамилиями руководителей СССР и понятиями, названиями, появившимися и активно использовавш
Самосуд это справедливо в России?