Ан
Анастасия

Переходите на электронную трудовую книжку или оставите бумажный вариант?

Ответы
Григорий Земляной

Я,противник активной и всеобщей цифровизации человеческой жизни,Нас активно стараются загнать в эту электронную клетку,но делается это совсем не во БЛАГО людям,а для удобства управления стадом.Когда Билл Гейтс внедрял компьютеризацию и выдумал операционную систему Виндус,а Стив Джопс придумал свой чёрный ящик.который стал Айфоном впоследствии,то ребята из ЦРУ быстро сообразили какие Плюси им это даёт и быстро прибрали этих ребят к своим рукам.Человеку умеющему обращаться с компьютером достаточно пару часов в интернете,чтобы знать всю подноготную человека (например Аси Тарасовой) аж до пятого колена в родстве.Люди до сих пор не соображают.что все популярные СОЦ. СЕТИ -это продукт ЦРУ для удобства сбора информации. Раньше западным шпионам нужно было выуживать СЕКРЕТЫ об секретных предприятиях у тёти СОНИ-уборщицы на этом предприятии,а сейчас достаточно зайти в интернет,где эта т.СОНЯ сама всё выболтала на весь мир и кучу фотографий выложила с работы в ОДНОКЛАССНИКАХ.

Ан
Анастасия

Я согласна с Вами, причём полностью. Хотя люди моего возраста абсолютно противоположного мнения.

Григорий Земляной

Да я знаю, общаюсь ведь с многими и многие не понимают,люди продолжают думать,что всё это шуточки,смешочки,а жаль и нам нужно стараться обращать других в "нашу веру".СПАСИБО вам за понимание.

Andrew Tacker

Оставлю обе две. Кто смотрел фильм "Сеть" (1995) с Сандрой Буллок, тот понимает, насколько опасно полностью уводить свою жизнь "в цифру".

Алексей Аникин

Конечно, же и только бумажный вариант!!! Все уже знают как работают НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ на примере сайта Госуслуг...

Vi Za Vi

Бумагу. Я вообще буду бороттся за все до конца. Я не счииаю,что у нас есть власть и государство. Вертеп бандитов

Ив
Иван

Лучше бумажный вариант!!! По крайней мере бумагу как например компьютер с данными не взломают!!!

Андрей Родин

А мне без разницы,книжка у меня все равно на работе,а с работы мне предложений не поступало

Ви
Виктория

и то и другое. но это на некоторое время. прижет момент всех переведут в электроный вариант

Просто Александр

Копию трудовой снял,пусть будет электронная....Копия заверена и должна быть на руках,дома.

Елена🇷🇺

Бумажный вариант плюс электронный,имею большой стаж, осталось не так много.

And Dtch

Электронная будет вестись в любом случае, а бумажный вариант я оставлю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас их нет... но моя СОВЕТСКАЯ книжка лежит в коробочке как память)))))

Николай Масос

Да я из Донбасса... Об электронных у нас даже не слыхали🥱🥱🥱

Владимир Павлов

д а нету.....я писионер......только порнеуу смотрю.)))))

Валерий Запольских

У нас всех работников на электронные перевели

А(
Алёша (Клайд)

Бумага, ибо электронную все равно открывают.

Ол
Олег

Спасибо, я свое отработал, теперь отдыхаю !

Николай Камнев

Уже перешли и что дальше будет не знаю.

Алексей Калиниченко

Оставлю бумажный вариант, он надежней

Дмитрий

Бумажка она как то лучше смотрится!!!

Мастер По Маргаритам

Я с электронной на бумажные перешел

Юр ..Спб

на задницу электронную я перехожу

Ан
Анастасия

Опять ты со своей злостью...

Юр ..Спб

где злость

Ан
Анастасия

Чувствуется, раз уж у тебя обычная задница не справляется.

Галина Тюлькина

Вообще стрёмно как то. А если сбой?

Ан
Анастасия

Я оставила бумажную. Перейти всегда можно, а вот обратно - нет. У нас на работе все оставили.

Галина Тюлькина

Да мне кажется что с электронной как то поспешили. Можно было паралельно сделать

Yuri Yakubowski

Мне уже ни та ни другая не нужна,

Владимир Владимирович

её вообще нет и никогда не было

Владимир Владимирович

нет. обычный наемный рабочий как и большинство

Ан
Анастасия

Странно

Владимир Владимирович

ни капли. в Германии нет трудовых книжек

Ан
Анастасия

Это я не знаю. Наверное, раз говоришь.

Владимир Владимирович

так и есть

Жарас Абдыгалыков

мне нравится бумажный вариант