ДА
Добрый Адам

🖼 вопрос к женщинам среднего возраста и выше: нравились фильмы с участием этого актера ?

258
29
0
Ответы · страница 2
Валентина Шишкина(Яросова)
Валентина Шишкина(Яросова)

Не

0
0
Poman Devil
Poman Devil

х..

0
0
ШК
Шолпан Касенова

Да

0
0
Другие вопросы
что происходит с людьми в вашей жизни
Мне 18,забеременела. Учусь на 3 курсе. Парень тоже. Оба живем с родителями. Как сказать родителям? Что будет??
сильно поругалась с любимым он поставил в черный список что ему написать что бы он позвонил, про беременость не вариан
Посоветуйте, пожалуйста, интересную книжку. Лучше роман или детектив.. . Люблю книги Пауло Коэльо, Алхимик например...
Моей девушке 15 лет, недавно попросила у меня 100 рублей. Спросил на что, а она сказала что стеснятется про это говорить
Леонардо да Винчи "Мадонна с цветком". к какой эпохе раннего возрождения принадлежит дученто треченто или кватроченте
Що нам потрібно відроджувати?
какие языки знал М. И. Кутузов ?
Посоветуйте хороший, глубокий фильм, чтобы вначале все были счастливы а к концу померли загадочно и чтобы плакать хотело
Я живу НА Урале, приехал С Урала. Почему украинцы требуют говорить В Украину и ИЗ Украины?
Дилемма.. а как девкам нравится.. спереди или сзади ?
добрые люди! помогите пожалуйста выиграть конкурс) про голосуйте пожалуйста за АЛИ СЕРИКОВИ
Женщины, кто из этих исторических деятелей нравится вам как МУЖЧИНА? Кого бы вы смогли полюбить в жизни? См. фото:
Русский металл жив? если жив то в каких группах?
Что за сериал шёл, там брюнетка видела призраков или типа того, но не Сара М. Геллар.