Mr. X

Какую музыку больше предпочитаете? 🎧

Ответы
Нина Гетманцева

Музыка , как ДУША !!! Люблю симфоническую , лирическую , эстрадную ...( таинственную , радостную , зажигательную ) Когда душой сливаешься с мелодией воедино и проживаешь этот настрой ....

Альфия Фатыхова

Если Чайковский то "Вальс цветов", из современных композиторов мелодии И.Крутого, Западные, опять же классика Ф.Лист, Вальсы Шуберта. А ты?

Жорик В Тумане

Самую лучшую и в тоже время разных направлений. Вот собрал, которые можно было загрузить на сайт: https://my.mail.ru/mail/chaparov2021/music/playlists

Жорик В Тумане

Я немного переделал, в итоге сделал три плейлиста 1) Православное 2) Русское и 3) Зарубежное. Первое вам может и не понравится, но в двух последних должно что-то понравиться точно. Вот адрес плей-листов: https://my.mail.ru/mail/chaparov2021/music/media

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я пока отдыхаю от музыки. Так она мне в голову приходит- сочиняется и потом забывается быстро.Предпочитаю мелодик- дэт- метал.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень разную. Классику, христианские песни...Одно время не пропускала Фабрику звезд😉

Мария Сторожко

Грустную , а когда хорошее настроение - то весёлую , но это бывает очень, очень редко.

~L
~Eva Lansca~

По настроению . Иной раз как заведу раз 20 подряд " Nessun Dorma" и не могу оторваться .

Андрей Науменко

Рок, метал, блюз, джаз, регги. Ретровейв вот недавно нравиться стал.

Та
Татьяна

классическую и песни в исполнении итальянских и испанских певцов

Сашенька

По настроению)) иногда классическую. А иногда современную попсу))

Валерий Гончаренко

Сейчас музыка редко бывает... в основном набор звуков...

Чужой

Хард рок, но в последнее время подсел на альтернативу.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Разную. Всё зависит от ситуации и настроения.

Владислав Потанин

Всякую что по душе слушаю все кроме металла

Вера Бондаренко

Мне очень нравятся песни Аркадия Кобякова.

Ирина Линник Макаренко

Христианскую ,прославляющую Господа Бога

Е Ф

Бардов и дискотеку 80-х, знакомую классику

Штурмхонд Николай Ланцов

Рок, почти все стили и направления, и kpop.

Mr. X

👍

Юр
Юрий

А может, это она меня предпочитает?

Оля .

Разную, в зависимости от ситуации

Правда Матка - Ложь Яички

Б . .. г. Гггггглл гггггглллллг. Ъ

Jane Папина

моцарт бах рукивверх нана тату

Сабрина

Люблю когда песни со смыслом

Пр
Пррпрполролпрорп

ту, которую никто не слушает

Любовь Ефимова

Там где струна и душа едины.