Собеседник

А вы верите информации о России из западных источников?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А им там врать ни к чему. Нет смысла. Зато у нас очень сильно, увы, врут обо всем. Недавно про подлодку Курск смотрела...вот потому и не пустили иностранцев к расследованию причин. А так же и спасателей с самого начала.

Собеседник

Ещё со времён охоты на мамонтов человеку было ясно ,что на одной мамонтятине не прожить.Делайте выводы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы ограничены в выборе. Легко сказать, да сделать, бывает, невозможно. При ворах и коррупции.

Собеседник

Воры и коррупционеры вам не попадаются каждый день.А с такой лентяйкой ,которая ищет причину неуспешности в окружающем мире ,очень сложно найти общий язык.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я на вас ярлыки вешала? Мне, чтобы получить столько, сколько депутата, нужно с работы не выползать тогда и пахать на пяти работах. И то , не получу столько. А она за день справляется. Если вы видите в этом справедливость, то, конечно, общаться трудно))) ведь вы оправдываете трудолюбивых воров, сидите на сайте и как баба языком ворочаете. Такой совсем не лентяй))))) пипец

Собеседник

Э-ко тебя зацепило!Вам чтобы стать депутатом мозг надо заработать.Воровка вы и есть: только и можете видеть только воров.Фу!Мерзость!

Кто-То

Меня всегда улыбало, то что мне рассказывают про меня. Считаю дебилами тех, кто верит и убеждают других, что кто-то ночей не спит и думает, как бы нас осчастливить.

Ольга Никифорова

Нет,особенно Америки, Польши и латвийских республик .Вруны. Плохо ,что мы Россия очень порядочно себя ведём,а нужно также как они,отвечать тем же.

Александр Жданов

Зная некие секреты, в них есть чуток правды, но чуток. Все остальное ложь, но очень красиво сотканная.

Julia Epp (Schönknecht)

Есть нейтральные источники. Например: Telepolis. А все эти главные журналы и газеты читать не стоит

Собеседник

А этот нейтральный источник из какой страны?

Julia Epp (Schönknecht)

Только на немецком

Совершенная Избалованность

А информации о других странах из Российских источников можно верить?

Собеседник

А вы задайте этот вопрос для всех ,как это сделал я ,и возможно найдёте ответ.А лично я просматриваю события ,и уж верить или нет выбираю уже сам на основании первоисточников ,которые заложены в моей памяти.

Лев Пряников

Надо просто фильтровать, сопоставлять и по фозможности проверять.

Aleksander Jakovlev

У меня есть возможность сравнивать...как и всему, не всему верю )))

Алексей Лушин

Сопоставляю. Я по земле ножками хожу, вижу в какой стране живу.

La Testa

Да мне пофиг, но мне смешно, что говорит про Украину Россия

Екатерина

Я российским то СМИ не верю, что уж про западные говорить)

Елена

Да я то своим "источникам"не верю-разное говорят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще мало чему и кому верю- целей буду!))

Лариса

Нет. Я реально живу на земле,и знаю,что и как.

Галина

мы о них..они про нас, надо просеивать

Александр Шебалин .

Нет,но что-то и есть правдивое.

A Lina W

Конечно нет, те ещё фантазеры

Людмила Канивец

Я и Российским СМИ мало верю!

Елена Васюкова

Нет, я живу в этой стране

Rima Kravcenko

два лагеря, две брехни

Серж)))

80% инфы ложь.

Вика Родионова

Нет конечно

Любовь Неманова

Нет не верю

Вера Швецова

нет не верю

Владимир Игнашов

вполне ......