Собеседник
Собеседник

А вы верите информации о России из западных источников?

433
44
0
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А им там врать ни к чему. Нет смысла. Зато у нас очень сильно, увы, врут обо всем. Недавно про подлодку Курск смотрела...вот потому и не пустили иностранцев к расследованию причин. А так же и спасателей с самого начала.

9
0
Собеседник
Собеседник

Ещё со времён охоты на мамонтов человеку было ясно ,что на одной мамонтятине не прожить.Делайте выводы...

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы ограничены в выборе. Легко сказать, да сделать, бывает, невозможно. При ворах и коррупции.

1
Собеседник
Собеседник

Воры и коррупционеры вам не попадаются каждый день.А с такой лентяйкой ,которая ищет причину неуспешности в окружающем мире ,очень сложно найти общий язык.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я на вас ярлыки вешала? Мне, чтобы получить столько, сколько депутата, нужно с работы не выползать тогда и пахать на пяти работах. И то , не получу столько. А она за день справляется. Если вы видите в этом справедливость, то, конечно, общаться трудно))) ведь вы оправдываете трудолюбивых воров, сидите на сайте и как баба языком ворочаете. Такой совсем не лентяй))))) пипец

1
Собеседник
Собеседник

Э-ко тебя зацепило!Вам чтобы стать депутатом мозг надо заработать.Воровка вы и есть: только и можете видеть только воров.Фу!Мерзость!

1
Кто-То
Кто-То

Меня всегда улыбало, то что мне рассказывают про меня. Считаю дебилами тех, кто верит и убеждают других, что кто-то ночей не спит и думает, как бы нас осчастливить.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Нет,особенно Америки, Польши и латвийских республик .Вруны. Плохо ,что мы Россия очень порядочно себя ведём,а нужно также как они,отвечать тем же.

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Зная некие секреты, в них есть чуток правды, но чуток. Все остальное ложь, но очень красиво сотканная.

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Есть нейтральные источники. Например: Telepolis. А все эти главные журналы и газеты читать не стоит

2
0
Собеседник
Собеседник

А этот нейтральный источник из какой страны?

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Только на немецком

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

А информации о других странах из Российских источников можно верить?

1
0
Собеседник
Собеседник

А вы задайте этот вопрос для всех ,как это сделал я ,и возможно найдёте ответ.А лично я просматриваю события ,и уж верить или нет выбираю уже сам на основании первоисточников ,которые заложены в моей памяти.

1
ЛП
Лев Пряников

Надо просто фильтровать, сопоставлять и по фозможности проверять.

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

У меня есть возможность сравнивать...как и всему, не всему верю )))

0
2
АЛ
Алексей Лушин

Сопоставляю. Я по земле ножками хожу, вижу в какой стране живу.

0
0
La Testa
La Testa

Да мне пофиг, но мне смешно, что говорит про Украину Россия

0
0
Екатерина
Екатерина

Я российским то СМИ не верю, что уж про западные говорить)

0
0
Елена
Елена

Да я то своим "источникам"не верю-разное говорят

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще мало чему и кому верю- целей буду!))

0
0
Лариса
Лариса

Нет. Я реально живу на земле,и знаю,что и как.

0
0
Галина
Галина

мы о них..они про нас, надо просеивать

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,но что-то и есть правдивое.

0
0
AL
A Lina W

Конечно нет, те ещё фантазеры

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Я и Российским СМИ мало верю!

0
0
Елена Васюкова
Елена Васюкова

Нет, я живу в этой стране

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

два лагеря, две брехни

0
2
Серж)))
Серж)))

80% инфы ложь.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет конечно

0
0
Любовь Неманова
Любовь Неманова

Нет не верю

0
0
Вера Швецова
Вера Швецова

нет не верю

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

вполне ......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Создатель обязан любить свои создания?
помогите найти строфы о москве евгений онегин. Желательно ещё главу.
Как поставить запрет на номер, который приходит для подтверждения пополнения ОКов на одноклассниках.... мне второй день п
Как из видео сделать gif анимацию?
Помогите с физикой 6-7 класс
Вы согласны что вера не причина глупости? Вера это симптом глупости, по которому мы сразу можем узнать глупцов.
Куда засунуть микро карту в ай фон 5?
У ребенка 7 месячного 3 дня была температура под 39,вызвали врача, выписала антибиотики, сказала горло немного красное.
почему все умные и разбогатевшие русские уезжают жить в Европу и США?
череЗчур или череСчур? и можно ли к этому слову подобрать однокоренные? и какой здесь суффикс?
Головная боль при беремености. Какие лекарства принимать от головной боли при беременности 12 недель?
Диане-35 от прыщей избавить? Кому помог, кто пробовал/а. Скажите плииз
правда, что если запретить русским смотреть американские фильмы и мультики, то они окончательно деградируют и сопьются?
Зачем правительство России унижает и уничтожает свой народ ?
это правда, что в далёкие времена путиноиды считали, что земля плоская и сжигали всех, кто думал иначе?