Друг

Слушайте чё 😄. Не, ну Яндекс, конечно, может и приврать чего-нибудь для красного словца. Но мысль интересная. Может оно и сейчас всё так, но как-то не задумывалась . Ну вот если ценовая политика будет подаваться не от себестоимости чего-нибудь, а отталкиваясь МРОТ. Упаковка парацетамола стоит 0,1% всего-то,а вот вакцина от коронавируса : "Ранее NEWS.ru сообщал, что выпускаемые в России аналоги японского препарата от коронавируса будут стоить в аптеках либо выше, либо чуть ниже официально установленного властями минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 12 130 рублей. Эксперты полагают, что стоимость российских препаратов может быть завышена..."

Ответы · страница 2
Черный Ангел

Однозначно

Igor Morkov

что курил?

Друг

Тот кто придумал - не знаю. Я не курю

Igor Morkov

а зачем ..........повторять

Друг

Так там вопрос внутри. Зачем привязывать цену не к себестоимости?

Igor Morkov

дубль зачем хуйню повторять

Друг

Ну что за тон))) Вас никто не просит х..ню читать. И ведите себя прилично , когда разговариваете с дамой. Тем более что мы с вами не пили на брудершафт.

А. П.

Конечно.

Друг

Что конечно?

А. П.

Завышена. Прибыль же.

Друг

А неохота

La Testa

Клево