Друг
Друг

Слушайте чё 😄. Не, ну Яндекс, конечно, может и приврать чего-нибудь для красного словца. Но мысль интересная. Может оно и сейчас всё так, но как-то не задумывалась . Ну вот если ценовая политика будет подаваться не от себестоимости чего-нибудь, а отталкиваясь МРОТ. Упаковка парацетамола стоит 0,1% всего-то,а вот вакцина от коронавируса : "Ранее NEWS.ru сообщал, что выпускаемые в России аналоги японского препарата от коронавируса будут стоить в аптеках либо выше, либо чуть ниже официально установленного властями минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 12 130 рублей. Эксперты полагают, что стоимость российских препаратов может быть завышена..."

681
33
0
Ответы · страница 2
ЧА
Черный Ангел

Однозначно

0
0
Igor Morkov
Igor Morkov

что курил?

5
0
Друг
Друг

Тот кто придумал - не знаю. Я не курю

1
Igor Morkov
Igor Morkov

а зачем ..........повторять

1
Друг
Друг

Так там вопрос внутри. Зачем привязывать цену не к себестоимости?

1
Igor Morkov
Igor Morkov

дубль зачем хуйню повторять

1
Друг
Друг

Ну что за тон))) Вас никто не просит х..ню читать. И ведите себя прилично , когда разговариваете с дамой. Тем более что мы с вами не пили на брудершафт.

1
АП
А. П.

Конечно.

3
0
Друг
Друг

Что конечно?

1
АП
А. П.

Завышена. Прибыль же.

1
Друг
Друг

А неохота

1
La Testa
La Testa

Клево

0
0
Другие вопросы
Выскажитесь в целом против идеи и ценности искусства, против искуства? Просьба ЗА не высказываться, я знаю что скажете.
куда у людей пропали ценности? это не глобальный вопрос-но как жить, когда у тебя они есть, а у остальных не осталось?
Откуда пошёл термин "скачать"? Интересует этимология слова
В России какая защита предоставляеться свидетелям?
Почему Адам согласился съесть яблоко, которое предложила ему Ева?
Почему в photoshop точки ставятся впереди слов? Курсор мигает всегда слева, при этом слова справа, а точки впереди...
Почему Путин и ЕДРО подчинились тайному обществу масонов? Вы заметили что ЕДРО осуществляют политику масонов
Суфизм до Исламская или после Исламская течения?! и кто является основаположником суфизма.?
Дедушка участник вов, умер 4 года назад. Может ли дочь (1948г) получить за него квартиру или компенсацию за жилье?
Про фильтр уф. На днях заметил фото мутные стали, снял фильтр и увидел такую вот маслянистую ерунду,
Поиогите. Исследовать функцию f(x)=(x-1/x+1)^2, построить график.
как слышать мир на времена вперед?
можно ли петь, если не пишешь своих песен?
вы знаете какова ваша зарплата в год? а американцы знают.. . почему?
голос Шаляпин - бас скольки октав?