Аня Розенблюм-Задунайская

Есть такая теория, что мы произошли не от обезьян, не от животных, типа рыб и прочих земноводных. А от инопланетян и от ихних опытов. Но, есть дополнение, что мужчин и баб (это я) создали разные инопланетные ученые. Так как мы разные с этими кобелями, самцами, животными, которые себя считают мужчинами и жителями нашей земли. Волосатыми также. Тьфу- какая гадость! Вот, как вы думаете стоит ли придерживаться этой теории, когда я поясняю школьникам . Да, забыла сказать, я учитель старших классов по биологии.

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Ага . надо . Но ещё надо плеваться при этом и говорить что мой отец ..мой сын тьфу...кобель.. волосатый ..самец животное.. И если бы не он сейчас другая самка вам по ушам ездилабы ..у которой отец самец покруче оказался )))🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважаемый мой господин Лайбадук! никогда я не говорила противоправные речи против вас, мой господин И нижайше преклоняю колени и голову пред вашими очами . И никогда и тени сомнения у вас не должно быть супротив моей предоности к вам. 🙂

Эльдонион Лайбайдук

А чего это "ваш" ? с каких пор? Вот не надо мне "цинично заряженными ракетами" пытаться сбить с верного пути .))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Никоим образом я "ракетами" не хотела вас возбудить. Ибо это вы были должны гросить меня а не я. А уж ваши слова про "циничное" использование меня ввело в ступор, в такой, что я потерла ключи от ядерных ракет . И этот факт мня беспокоит, ибо вы можете найти ключ и начать ядерную войну! И это очень плохо!

Эльдонион Лайбайдук

Сублимируя вышесказанное прихожу к выводу что это не иначе как когнитивный диссонанс в прямом смысле слова происходит.)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела ваши вопросы. На часть из них можно ответить и даже с юмором. Буду пытаться, если, конечно, вы не очень старый и у вас песок не сыплется ум пока не разложен. . А то , знаете, я не хочу попасть под статью.!

Эльдонион Лайбайдук

Ну старый хрыч это как коряга заветренная.. вроде на вид труха- а попробй пилить- так крепче бетона иссохся весь сцементировался )))

Елена Данилова

Ну я так от себя скажу. Есть закон физики: сила действия равна силе противодействия. Так что из твоих посылов можно сделать вывод: сила твоего отвращения к мужикам равна силе твоего влечения к ним и их же обожания

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ - прелесть!!!!🙂 так ответить нужно уметь.

Елена Данилова

Благодарю. 😊

Александр Соколов

Вроде учёные говорят что люди с отрицательным резус фактором имеют в предках инопланетян,так что вполне возможная теория.

Василий Ермолин

Главное что мы считаем себя разумными!Нужно так себя и вести независимо от количества шерсти на теле!

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня шерсть только там! Ну вы поняли где. Я шифруюсь ибо детки потом меня расшифруют и меня выгонят из школы. Ну вы поняли?

Александр

Ага,обязательно расскажите, какой косяк запороли наши "создатели"! Как биолог Вы точно в курсе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда вы просто привлекательны. по моему мнению Если не будете ругаться на женщин и девушек, то найдете себе половинку. конечно, если хотите. Но это как повезет, наш пол бывает нечестным и меркатильным. тут нужно чутье. Это сверх трудно.

Александр

Легче лёгкого. Дубиночка,мешочек, пещерка и ночка тёмная.Просто я не ищу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы грабитель?

Александр

Какой из меня грабитель? Я честный труженик, даже мандата не имею на грабёж.

Аня Розенблюм-Задунайская

зачем вам мандат? Ваш мандат написан на лице! Такой подойдет и я отдам участок на первой линии в Крыму ( южное побережье). жить охота!🖼

Владимир Игнашов

это не теория...которую можно проверить ....всего лишь гипотеза.....предположение .)

Владимир Игнашов

прелестно ...бесспорно ...браво мадам ..браво !!!!☺️🌹🌹🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Все для вас! Чтобы не скучно было! 😊😍

Владимир Игнашов

спасибо..Вы очень добры..)))) 😉

Владимир Игнашов

нет конечно .....к чему они ?? ))

Александр

Какие обезьяны, в библии же написано откуда мы взялись.

Александр

Я как то давно посмотрел на ваше фото на ваш ник, подумал что это просто шутка, Как и у меня кадр из фильма с событиями 50 годов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сморите давно - вы пишите. Меня много раз банил сайт ( модераторы) На ответах у меня бан на 3 года. А я человек со своими мыслями. Кстати меня как-то забанили за электро-свинг. Модератор подумал, что Свинг - это порно.

Александр

Давно может с месяц, я тут с марта примерно . Как узнать время моей регистрации? Я даже не помню когда регистрировался, на почту приходили извещения я их удалял не читая, потом в марте открыл прочитал ответил, смотрю мне ответили так и началась моя жизнь в спрашке.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите поговорить? У вас 1 вопрос про рамки. Искали воду на участке и все неправильно. Выкопали и потом закопали один колодец. Там была вода в старом финском подземным ходом. Закопали 5 колец, нельзя было вынуть.

Александр

Бывает такое.

Александр

да я сам все думаю..как можно любить мужиков???? фуууу

Аня Розенблюм-Задунайская

Платошкин, Иванов, Им я верю.

Александр

?????? кто ЭТО????? я вот верю Локтеву, Попову...и что??? вы пойдете за Локтева????

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять придуриваетесь и делаете вид, что не понимаете? Я забила в поиске Локтева - он родился в 1911 году. Что у вас с головой? А Платошкин - лидер движения за новый социализм, Он против этого режима. Сейчас сидит по арестом , т.к хотел участвовать в выборах. Вы наберите в интернете, а если будете делать вид, что не понимаете, о чем я, то вы ... Странно , а вы за нового педика или за Фургала? Когда ответите на этот вопрос, то мне все будет ясно.

Александр

я за Фургала....

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы с вами одной крови, как писал Кипилинг , который подавлял восстания в Индии и рубил неверным головы. Сволочь был.

Юлия Пак

😆😆🤣 ну да... бабы с Венеры, а мужики с Марса...😉

Armen Avanesov

Видно, что не русского и литературы😉

Armen Avanesov

Я никогда не жил в Армении,а сейчас и вовсе в Бельгии живу,так что вы знаете больше чем я

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда скажу так. У меня есть друг от школы. Петросян. Мы с ним учились с 1 по 10 класс. Как он скажет, так и я буду придерживаться. Это правильная позиция? Лично я ничего не поняла в этом конфликте.

Armen Avanesov

Там сложная ситуация,еще сложнее,чем с Крымом, жили в основном армяне, но отдали территорию Азербайджану, пока был Союз,все было тихо,а после распада азеры-ы стали закрывать армянские школы и церкви,ну и в 94 началась война, де факто территория армянская,де юре - Азербайджанская, тогда их замирить не замирили,но войну остановили,а сейчас турки подтолкнули азеров к войне и помогают

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂Пояснили, что опять ничего непонятно. Давайте уйдем от этого вопроса. Я поняла, что ничего не поняла и есть люди, которые все разрулят.

Armen Avanesov

👍

Ник Ци

Учитель пишет слово "ихних"? 🤣🤣🤣

Ник Ци

По поводу написания и произношения русского языка - да 👍

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом случае я специально написала, как говорят в доме-2. Ответ, если будет, показывает уровень образованности. Если вас это коробит, то извините.

Ник Ци

Дааа, нормуль всё. Не обращайте внимания

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо за лайк.

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, Анна 👍 👍

Марьяна Иванникова

интересная теория

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважаю и ваше мнение.

Clan

Да, нелегко вам...

Алевтина

Ну и учитель

Алевтина

Вы безграмотная, беспринципная хабалка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да это так! Согласна! А вы кто? Обозначьте себя. Знаете что? вы не поясните свою позицию свой статут, так как вы купленная вы пишите здесь за деньги.

Алевтина

Слушай, ты правда дура!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я дура, это правда и заметь, что я поставила три восклицательных знаков как ты !!!!!!!!!. Ну что еще придумаешь? Хохлуша сраная?

Алевтина

Ты придурочная, развратная и недалекая. Я РУССКАЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ. Успокойся, не хочу засорять свой ЧС

Георгий Клинцов

Вон оно чё

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот так и не есть В реале. Прост ради.

Георгий Клинцов

Не потехи ради,а потомства для.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно. 🙂

Георгий Клинцов

Да не фига.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все время так и подмивает назвать вас Клинкевичем! нЕ понимаю откуда.

Георгий Клинцов

Та Вы из Клинковичей,что под Мозарем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Странно, но я люблю Беларуь, хотя я там была только в отпуске. Сама живу в СПб. и родилась тоже здесь. была в Рогачеве.