Сергей Кожин

Народ мой😂😅😆 шучу... Как быть если болит зуб, язык и немного горло а бухать и жрать охота?😁😉

Ответы
Елена Алферьева

Если болит зуб пункт 1 как можно скорее к врачу, а чтоб дожить до завтра попробуйте жвачку немного обезболит(это если там дырка и пища туда попала), если есть зубная паста лакалют именно немецкая, тоже чуть чуть обезболит и раньше в аптеках были капли Дента но сейчас их кажется нет. Можете поесть на другой стороне челюсти потом жвачка и зубная паста. До утра доживете не поможет позвоните в скорую подскажут. С бухать временно завязать ,а то будут проблемы с наркозом при лечении зуба и не факт что это зуб может быть гайморит или что нибудь еще. Короче к врачу.

Ирина

Так бухать (водку или другой крепкий напиток) даже может пойти на пользу (обезболивает, снимает воспаление, дезинфицирует). А вот "пожрать" - это под большим вопросом. Разве что бульон

Валентина Рязанова

Ну вот только меня отпустил зуб. Болел невыносимо, два дня полоскала рот солёной водой и содой, на ночь принимала Пенталгин. Не знаю надолго ли отпустило.

Наталья Демешина

Купите гвоздику для консервирования...несколько штук на стакан кипятка и прополощите ...перестанет болеть горло и зуб...!😅😂🤣

Алёна Смелова

Ммм ... Если охота немного выпить и поесть - значит не всё так ужасно в жизни ? Ммм ... По крайней мере в данный момент !!

Сергей Кожин

😆😅😂 позитивненько...

Julja P

Бухаешь анастетик (водка, спирт, коньяк) и жрать сразу на много легче 😅 иногда даже закусить можно 😉

Julja P

А я пью 😝

Сергей Кожин

😁😆😅 намано...👍

Julja P

Пью именно бооржоми 😄

Сергей Кожин

понял я...😉

Julja P

🙂

Ольга Кин

выпейте столовую ложку касторового масла. забудете про больное горло, зуб, язык и даже про бухать

Сергей Кожин

дануна...😳

Ольга Кин

забоялся?

Максим Jw

Идти к стоматологу. Возможно, воспалился "карман" на десне. Помогает глоргексидин...

Алексей Генералов

Терпи сын мой! Только через терпение и смирение постигается смысл происходящего!

Алекс Венцель

Зуб вырвать, а язык и горло полощи йодинолом. От всех микробов убивает наповал...

Вадик

водкой глоток держишь во рту минут выплёвываешь и полстакана залпом и вперёд

Лора

а что бухать то мешает ? ну в крайнем случае клизму поставь, жопа то не болит ?

Лора

🤷‍♀️

Сергей Кожин

😁😉 намано...

Людмила

...зуб удалить, язык отрезать....а потом жрать и бухать В ДВА ГОРЛА...🤣

Сергей Кожин

🤣😂😅 добрые вы...🤝

Людмила

..а то.....😉

Виктор

аж дернулся от первой фразы)))... думал Навальный зарегистрировался

Ника

одним взглядом не пробовал, в прикуску есть, а ты в приглядку😆

Сергей Кожин

во блин... не клеится, падла🙁

Ника

что именно?

Сергей Кожин

видео вставки🥺

Ника

не нервничай😘

Сергей Кожин

☺️😊🙂 ЕСТЬ!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня однажды на оборот,
от бухла зуб страшно разболелся((

Birutė

Идти стоматологу и к ухо-горло-нос!🙂А потом уж за бухлом!)))

Дмитрий Климович

к проктологу иди!!!

Сергей Кожин

😅😂🤣че не с паталагонатому?

Birutė

))

Дмитрий Климович

ну, паталагоанатом без работы не останется!!!

Сергей Кожин

😆😅😂 ну таки да...

Михаил Черевичный

Удалить зуб к чертовой матери не дожидаясь перитонита!

Сергей Кожин

😅😂🤣... почти "Покровские ворота", только там аппендикс🤝

Михаил Черевичный

Совершенно верно!😊

Дмитрий Макаров

Сначала бухни, как наркоз возьмет, тогда и жрать можно

Сергей Кожин

гут...🙂

Аркадий Чечулин

зАбить нА вСё и пОйти нА пОводу жЕланий,пОтребностей

Владимир Асиновский

Положите на зуб кусочек сала. Через 15 минут пройдёт

Сергей Кожин

вырвал к чертям... бухаю и жру аж в три горла😅😂🤣

Владимир Асиновский

В три не надо. Лучше в два

Сергей Кожин

😁😉 гут...

Ирина

Сделать выводы. Вам правда это ни о чем не говорит ?

Сергей Кожин

неа...

Ирина

А зря.

Сергей Кожин

чёй та?

Ирина

Подсказочка вам сверху.

Сергей Кожин

😳 хде???

Ирина

Сергей, ну это же так очевидно.

Сергей Кожин

Их бин кранкт, то их есть тупой...😁

Марина

Бухнёшь,анестезия произойдёт,а дальше есть можно

Бусинка..))) Я Женщина

Лечи зуб... спиртным, но не до фанатизма. 😄😄😄😉

Сергей Кожин

😁😉 гут...

Бусинка..))) Я Женщина

Почему "гут"? Спиртным только русские лечат.. 🤭

Сергей Кожин

да русский я, русский😅😂🤣

Шепот

В блендере все крутани и соси через трубочку🤣