Дизайн Коллаж-Фото

Один мужик был знаком с тремя девушками и ни как не мог определиться на которой жениться. И вот он решил провести эксперимент. Каждой раздал 15 000 долларов.
Прошел месяц и ......
- Первая на эти деньги купила себе кучу новых шмоток, аксессуаров.....: и сказала парню - Я Хочу, чтоб все видели и знали, какая Я у тебя красивая.
- Вторая на эти деньги купила ему кучу новых разных вещей и одежды...: и сказала парню - Я Хочу, чтоб все знали и видели какой ты у Меня красивый и какая Я у тебя заботливая.

Ответы
😊Е
😊Евна

Новый кровать..