Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Телефонный звонок. — Общество «Память» слушает. — С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию? — Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?! — Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?

234
6
2
Ответы
BB
Bony Brain

Бедные евреи! И когда они все успевают? И главное - а чем в это время заняты остальные?😂

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤣🤣😀

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Какое аниме на подобе спецкласс а и президент студсовета горничная следует посмотреть.
куда надо идти что бы защитить авторское права
Организация посреднической деятельности. Возможна ли юридически оплата услуг через мой лицевой счет?
верите ли вы в магию? если верите приведите пример из своей жизни..например вы кого то приворожили или еще что-нибудь..
Всем привет! у меня тут совсем не огонь=(
Что ожидает в личной жизни, какие перемены в 2013 году?
Кто играет в аватарию? на каком вы уровне?
По какой цене Вы покупаете б/к капусту? Если не затруднит, укажите название вашего города.
смена фамилии и документов после развода
Какой стороной устанавливать гипсокартон.... Похоже прилепили тыльной стороной. оставить так? шпатлевка будет держаться?
Милионеры,милиордеры откликнитесь!!!!Скиньте на вебмани хоть немнога денег просто у меня в городе нету где положить на
К чему частенько во сне ехать в транспорте бесплатно ? +++
А у вас в школе успеваемость была?
как открыть магазин продуктов в маленьком городе и во сколько это обойдется, . пожалста, опишите подробно
замена распредвала на 2105? Застучал распредвал на 2105. Что меняется еще вместе с распредвалом? втулки какие то?