Эммануил Пападопулос

Телефонный звонок. — Общество «Память» слушает. — С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию? — Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?! — Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?

Ответы
Bony Brain

Бедные евреи! И когда они все успевают? И главное - а чем в это время заняты остальные?😂

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

🤣🤣😀

La Testa

Мдаа