Белый Кот))

Что обычно заставляет тебя смеяться?

Ответы · страница 2
Милота))

Юмор в коротеньких штанишках

Белый Кот))

Зачетно)))

Се
Сергей

😁

Белый Кот))

Три мухи : Сидит жирная и говорит я ресторане кручусь, клиент меня увидит в супе, тарелку отодвинет - все моё, Вторая муха: - А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку, выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое. Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают: - А с тобой то что было? - Да я у студентов работаю, попала в тарелку. , Они меня пока не обсасут, не отпускают .

Бес Чик Арабеск

Это длинно. Но зачет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поведение детей и животных)

Мое Имя Любовь

Вовремя сказанная шутка

Белый Кот))

Три мухи : Сидит жирная и говорит я ресторане кручусь, клиент меня увидит в супе, тарелку отодвинет - все моё, Вторая муха: - А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку, выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое. Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают: - А с тобой то что было? - Да я у студентов работаю, попала в тарелку. , Они меня пока не обсасут, не отпускают .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Многое! Даже пустяшное!))

MคLꭵήค

Смешные выходки детей ))

Белый Кот))

Бодрят))

Серёга (38Rus)

Что такое смеяться? 😳...

Антонина

Детские воспоминания...

Белый Кот))

Неожиданно)

Антонина

Мы весело проводили время...

Белый Кот))

Зачёт)

Антонина

😁

Ел
Елена

Шутки интересных людей

Белый Кот))

А почему бы нет)

Андрей Науменко

Всякие абсурдные вещи.

Ольга Никифорова

Искраметный юмор!😆🤣

Белый Кот))

Три мухи : Сидит жирная и говорит я ресторане кручусь, клиент меня увидит в супе, тарелку отодвинет - все моё, Вторая муха: - А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку, выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое. Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают: - А с тобой то что было? - Да я у студентов работаю, попала в тарелку. , Они меня пока не обсасут, не отпускают .

Ирина Карпова

ничего не заставляет.

Белый Кот))

А смех жизнь продливает)

Ирина Карпова

а еще жизнь продлевает качественные рыбные продукты, свежий воздух и новые впечатления

Белый Кот))

Вполне, Япония на это надеется)

Ирина Карпова

да у них тоже об этом можно проконсультироваться в колонии поселения - самому молодому- 97, самому старому- 118.

Белый Кот))

Италия немного отстаёт

Ирина Карпова

мне все равно. я уже давно ответила на вопрос.

Белый Кот))

Спасибо!

Борис Иванович Тимошенко

.... людская глупость...

Белый Кот))

Две блондинки розговаривают, а как террористы захватывают самолёт он же большой, ты дура что ли они его захватывают пока он маленький воздухе)))

Борис Иванович Тимошенко

... воооо ... точно ... правы ... с великим умо возрождением...

Вика Родионова

Кот. Сын. Муж. И дебилы

Белый Кот))

Три мухи : Сидит жирная и говорит я ресторане кручусь, клиент меня увидит в супе, тарелку отодвинет - все моё, Вторая муха: - А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку, выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое. Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают: - А с тобой то что было? - Да я у студентов работаю, попала в тарелку. , Они меня пока не обсасут, не отпускают .

Вика Родионова

такое длинное ..... Не читаб

Людмила Гладкова

да мало ли.,много чего

Игорь Лазаревич

Приколы с животными)))

Рая Люба

передача "Дизель-шоу"

Белый Кот))

Однако))

Рая Люба

а вы её смотрели?

Белый Кот))

Конечно))

Рая Люба

Белый Кот))

Там больше за женщин)

Eldaniz Qumbatov

Хорошее настроение

Белый Кот))

Хорошо

Ma
Marina

Юмор и добрые шутки

Особенная Особа=)

Я сама сирьозназдь

Белый Кот))

Прямо вылетая)))

Особенная Особа=)

Оттож

Елена🇷🇺

Да все что угодно.

Белый Кот))

Аш два)))

Елена🇷🇺

😂😂😂смешно, вот и ответ на ваш вопрос 😜

Елена🇷🇺

Хорошего вам вечера 😁😁😁

Белый Кот))

И вам!

Людмила Бондаренко

Смешные ситуации)

Белый Кот))

Умница!

Людмила Бондаренко

Благодарю)а Вас?

Та
Татьяна

смешная ситуация

Владимир Герасимов

Через силу не смеюсь. Само собой получается.

Андрей Север

Правительство РФ

Белый Кот))

До истерики))

Андрей Север

Нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

глупые ситуации)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Хороший анекдот

Белый Кот))

Баня через дорогу разлевалка)))