Ирина Мышак

Что надо знать для кузнечного дела? И в какой физической форме надо быть? (я немного полноват)

Галина Кандаева

почитай сказочку про семеро козлят. там по моему кузнец ковал голос.. а в сказочке про ивасика =тэлэсика там вабще кузнец ковал зубы бабе яге и та очень прекрасно сгрызла дерево. . за полноту вообще ничего не сказано. да ты сильно не переживай будеш трудиться то и похудаеш...

Юляшка

Надо быть немного колдуном. Мой дед не только умел работать с металлом но и ковать лошадей. Лошадь чувствует хозяина подков и не брыкается. А самое страшное, ковать булат, лучше не знать таких секретов.

Алёнка Кузовкина

большой вес это очень низкая выносливость.