Борис
Борис

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка". Армянин: — Проэзжай! Подъезжает "москвич": — Проэзжай! Подъезжает "волга". Армянин садится в машину. — Ара, тэбя как зовут, э-ээ? Водитель: — Виталий. — Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен? " А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн! " Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин. " Так ми и расплатимься! Понял?! Виталик отвечает: — Понял, нет проблем! Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила: — Шеф, я свободен? Армянин: — Да, Виталий, ты свободен. Водитель: — Шеф дай 1500 руб. , а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать... Армянин: — хмммм... МАЛАДЕЦ, Виталик!

101
3
0
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🙋‍♀️🍁👋

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

наглец

0
0
Другие вопросы
.можно ли при похудении употреблять Армянский лаваш?
Как без лекарств устранить проблему бессонницы?
Excel. Есть графа Ставка ЗП, есть графа Часы (реально отработанное количество).
Сколько или как часто можно есть свежий имбирь за день? добавляю тонкую дольку в чай.
к чему приведёт воспаление толстого кишечника скорее всего приведёт к нарушению???
помогите скачать Revo Uninstall полную рабочию версию
как вы относитесь к СЫРОЕДЕНИЮ!? каков ваш личный опыт. каков ваш личный опыт. Хочется узнать все "за" и "против"
Скажите пожайлуста, может ли от опухшей десны стрелять в ухо? И что при этом делать очень стреляет????
Помогите найти причастия в английских предложениях) Заранее спасибо: D
как логин узнать в одноклассниках
Почему зевота заразительна?
Как избавиться от угревой сыпи покраснений на лице от них? Любые средства : народная медицина или покупные.
Разложение в ряд по синусам функции
Купил ноут с виндой 8, хочу поставить 7, но биос не выдает приоритет сдром или флешку,
Что делать? Потеет задница.