Мария

Помогите найти причастия в английских предложениях) Заранее спасибо: D

В следующих предложениях подчеркните определения, выраженные именем существительным, и переведите эти предложения на русский язык.

1) Japan’s labour market is strengthening.
2) A visit of a business delegation will be organized by the Chamber of Commerce and Industry.
3) Many sectors of Britain’s industry were made up of independent family businesses.

Во 2-ом и 3-ем должно быть по 2 причастия)

Шамаханская Царица

При чем здесь "причастия", если в задании сказано "подчеркните определения, выраженные именем существительным"?

Во втором и третьем нет "по два причастия". "Причастие" - это "отглагольная" часть речи, вы сами видите, чтолько во втором и третьем предложениях слов, образованных от глаголов?