Бегущая По Волнам

Выбираю кухонные весы. Посоветуйте марку, модель. Или вообще в ИКЕА взять и не париться?

Ответы
Златка Золотая

у меня куплены в Метро...Гемлюкс...Меня оочень устраивают) Пользуюсь ими ежедневно по 2 раза минимум...даже батарейку не меняла еще...они у меня уже года полтора

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

берите технику бош.. не ошибетесь и качественно и по цене приемлемо.. а если позволяют средства покупайте всё от компании милли

Лора

ну не знаю, у меня самые простецкие, вы же не для лекарства их берете

Амир Харисов

А ИКЕА эталон продукции для дома?

Бегущая По Волнам

Нет, это просто отсутствие выбора.

Амир Харисов

Amazon, EBay, Aliexpress на крайний случай. Выбор огромный от трусов до яхт.

Бегущая По Волнам

Когда нужно вчера, то не вариант

Амир Харисов

Возьмите на будущее

Валерий Герасимов

Проще у бабки на рынке спиZдить...

Константин

Тефаль заказать, и не парится.

Алексей Генералов

Они все одинаковые

La Testa

Я не интересовался

__
____________

Не парьтесь