БП
Бегущая По Волнам

Выбираю кухонные весы. Посоветуйте марку, модель. Или вообще в ИКЕА взять и не париться?

259
10
1
Ответы
ЗЗ
Златка Золотая

у меня куплены в Метро...Гемлюкс...Меня оочень устраивают) Пользуюсь ими ежедневно по 2 раза минимум...даже батарейку не меняла еще...они у меня уже года полтора

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

берите технику бош.. не ошибетесь и качественно и по цене приемлемо.. а если позволяют средства покупайте всё от компании милли

0
0
Лора
Лора

ну не знаю, у меня самые простецкие, вы же не для лекарства их берете

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

А ИКЕА эталон продукции для дома?

4
0
БП
Бегущая По Волнам

Нет, это просто отсутствие выбора.

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Amazon, EBay, Aliexpress на крайний случай. Выбор огромный от трусов до яхт.

1
БП
Бегущая По Волнам

Когда нужно вчера, то не вариант

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Возьмите на будущее

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Проще у бабки на рынке спиZдить...

0
0
Константин
Константин

Тефаль заказать, и не парится.

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Они все одинаковые

0
0
La Testa
La Testa

Я не интересовался

0
0
__
____________

Не парьтесь

0
0
Другие вопросы
С помощью чего придать вкус крабов домашним чипсам?
Что значит смерч и сильный ветер во сне? Я наблюдала за ним из дома и мне ничего не угрожало
как быть, я люблю, а он любит другую, но между ними нет ничего, а со мной хорошие отношения и мы живём вместе?
нужна навороченая микраволновка какую посоветуите? и не маленькая литров 30
поможете растолковать?
почему до Никоновской реформы, купола храмов Правоверных христиан были в серебре, а не золоте? Золото же хороший проводник?
есть ли будущее у пары парень козерог лошадь 19.01.90 и девушка водолей обезьяна 30.01.92?
Что такое идеальный товар? Ваше мнение.
христиане вы точно орентируетесь в своей вере и на строгой железной логике или применяете её только чуточку
помогите насчет карты сбербанка
Как связаны сердечные присрастия и подсознаие? Подсознание или сердце врет больше?
погадайте, пожалуйста .что в пане финансов ожидать на ближайшие 3месяца, ирина 1977,2марта-спасибо
к чему сниться похоронная процессия. очень много людей, гроб очень шикарный богатый. а я стою и смотрю на это со стороны.
Время свое как бережете? В банке что ли? Хихихи
Что возникло раньше: зрение или слух, чтобы подтвердить версию о том, что вначале было слово, а не жест?