Константин Капитонов

Что значит смерч и сильный ветер во сне? Я наблюдала за ним из дома и мне ничего не угрожало

Танюшка

Смерч — это образ могучей силы, которая закручивает человека
и уносит туда, куда неведомо и может причинить вред.
,,Я наблюдала за ним из дома и мне ничего не угрожало"...
Окно — образ того, что отделяет, но не мешает видеть.
То, что смерч связан с домом, может говорить о том, что он действует
разрушительно именно на Вашу личность (дом часто символизирует человека) .
Поэтому попробуйте подумать, не предстоит ли Вам нечто, что может вызвать
сильнейшее движение всей Вашей души и может принести вам реальный
психологический ущерб. Во всяком случае, этот сон мне представляется сном-предупреждением о том, что есть силы сильнее нас и с ними нужно считаться.