Се
Серж!!!!

А что вы чувствуете при мыслях о старости и смерти ??не вызывает тревогу-- волнение или страх.??

30
7
0
Ответы
ЛК
Людмила Канивец

Нет. Я спокойна. Этого никому не избежать! А до старости еще надо дожить, а это не всем дано!

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

Боюсь, конечно...но что поделаешь, все мы смертны.. главное для меня - не стать обузой сыну...

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Своей нет. Близких да

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вызывает- старость.

0
0
Лариса
Лариса

Вызывают 🤔

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

ничего.

0
0
Другие вопросы
НДФЛ - купил квартиру в военную ипотеку. НДФЛ исчисляется с полной стоимости или только суммы вложенных личных средств?
со скольки градусов можно не ходить в школу? г. Киров (кировская область) г. Киров (кировская область)
чушь собачья. читаю и удивляюсь людям, никому толком ничего дельного не сказали. одни отписки и обшие фразы.
кто может подсказать где можно взять кредит без проблем только по паспорту? И если можно сразу!
при повороте руля и одновременном нажатии педали газа руль резкими ударами пытается вернуться в исх-ное полож-е, причина?
Что нужно сдавать в налоговую ИП?
Вопрос+фото. Изменения в личной жизни? Марина 17.10.1988
Положена ли мне Полная компенсация за не использованный отпуск, если меня сокращают после того, как я отработала 4 года,
камаз не идёт зарядка
Может ли курьер (как физ. лицо) быть Представителем ИП в налоговой?
Были ли изменения в ПДД с 2009 года? И какие, заранее спасибо.
ув. ясновидящие помогите пожалуйста, когда я устроюсь на работу для меня это проблема мирового масштаба
снилось что еду в автобусе и вижу как по сосновому лесу гуляет белая рысь. неожиданно она оказывается (далее внутри)
Помогите определить определить модель и модификацию БМВ (фото внутри)
как заставить человека сказать, то что хочешь услышать?