Юл
Юлий

Когда в постель приносят кофе....возьми его и молча пей!!!Не нужно спрашивать...а кто вы и что вы делаете здесь???)))

Ответы
Евгений Брунеткин

ничего не бодрит с утра как свежезаваренный кофе.. пролитый на живот

Юл
Юлий

👍😉

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏👏👏А я хочу себе такого домового)))))

Юл
Юлий

А если у этого домового еще есть обязанности?))

ナイ
ナイアガラ

Ну на то он и домовой🤗😉🤔а какие там ещё, набросайте списочек)))

Юл
Юлий

В основном понятно доставлять удовольствие хозяйке ))

Юл
Юлий

😘🤗

Мария

в постель- ФУУУУУУУ!! я пью с чашечки!!

Мария

Да ладно не обижайся! Все правильно - главное не как целился ,а как ударил! Я просто подтруниваю! 🤝🤝🤝🤝👍👍👍

Юл
Юлий

Я знаю ....я вообще не когда или крайне редко обижаюсь даже в реальной жизни а здесь это просто игра развлечение уверен тут тебе такие закидоны подкидывали так и что ...ты теряла настроение мне вчера одна глупая мололетка ...написала что здесь быдло да и весь народ россии быдло все кто не богатый это чернь которая должна приносить прибыль ее отцу а он в гас проме чиновник ....Что все у амереканцев сосут и что в европе одни пидарасы ....и еще куча ахинеии и как реагировать хотя я точно не русский и точно там некогда не жил ....но думаю что то точно там не так в Датском королевсве )

Мария

Удачи тебе ! Мне приятно читать ! Здесь крайне редко кто задает мудрые вопросы на которые хочется ответить! Береги себя !! Всех благ!! 👍👍👍👍🤝👍

Юл
Юлий

Спасибо ))Берегу на сколько это возможно в это время))

Юл
Юлий

🤗👍

Rima Kravcenko

так и сказать =спасибо=не нужно?

Галина Тюлькина

Ну, да. Главное принесли.

Юлия . Казахстан

😳 Во как . Даже так ?? 🤭

Юл
Юлий

И так и по другому как захотите)

Юлия . Казахстан

Тупо , пей свой кофе ?7

Юл
Юлий

Вы даже русский знаете но думаю плохо -лучше уж на тюркском общайтесь ...а то выглядишь как туповатая хамолка

Ма
Марина

точно,я бы-не спросила

Юл
Юлий

я бы принес )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть и поесть несут

Юл
Юлий

весь комплекс услуг и полный массаж )

Ан
Анастасия

...учту - спасибо

Юл
Юлий

Нет уже времени ...очень ограниченное))

Ан
Анастасия

...никто не знает

Юл
Юлий

Не в том смысле что уже умирать собрался просто полюбому время быстро летит ....и потом уже все потеряет смысл ..что то реарганизовывать в жизни

Ан
Анастасия

...при любом смысле...- никто не знает - добра Вам и неодиночества

Юл
Юлий

👍🌈

Victoria Center

И как вас зовут?

Юл
Юлий

Меня Юлий )

Victoria Center

А говоришь ничего не спрашивай. Умница.

Юл
Юлий

Я кофе не подношу -просто некому))А завариваю классно))

Victoria Center

Найдётся ещё кому это приятно заботится о ком-то.

Юл
Юлий

ДА ....как то .....хочется так думать))

Victoria Center

Не надо думать нужно действовать вы же мужчина

Юл
Юлий

Я живу не в своей стране все сложнее))минтально

Ва
Валентина

Вот именно.)

Ва
Валентина

а в ответ тишина)

Юл
Юлий

Ну да тишина .......совсем нет симпатии ко мне)

Ва
Валентина

а должны быть?

Юл
Юлий

Ну конечно я даже не сомневаюсь ))))

Sonik In The Фингерс

Ага. Именно

Юл
Юлий

👍😉

Анни Странница

👍👍👍🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Офигеть!

Юл
Юлий

Что заслужила то и принесут -хотя если живешь в россии это непредсказуемо могут и за хорошие дела преподнести гадость типа новичек Так что луче отказаться если не уверенна)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот и я о том же. Так что без вариантов.

Юл
Юлий

)))только доверяй тем кому доверяешь)

Юл
Юлий

😉🌈

))
)))

Хорошо...

Юл
Юлий

А что переутомилась от мужского внимания ..кофе в постель забота ))? и как долго собираешься отдыхать)

))
)))

Вы много задаёте вопросов...

Юл
Юлий

Так это же сайт такой вопросы ответы в этом и прикол ))А ты не хочешь не отвечай это же не обязательно)

))
)))

Да на этот вопрос я отвечать не хочу))

Юл
Юлий

Да ...я понимаю очень лично ..но я и задал его в шутку .....мне как бы и не важно так для общения)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Юл
Юлий

👋🤗

Гаппаров Малик

Точно

Светлана Савельева

☕))

Юл
Юлий

🖼

Людмила Канивец

😀