He
Helen

Сейчас все говорят о страхе быть подверженным чипизации, т. е. страх стать таким, как все, превратиться в серую массу. Так почему же тогда люди так отвергают тех, кто не такой, как все?

Ответы
Константин

потому как глупость не дает подумать с других ракурсов о том, в чем человек живет и находится.. Не дает познать.. природу и процессы бытия, логики и здравости.. мотивов, психологии, мировых и социальных процессов и тд.. Пустота заполняется чем то.. но не здравым..

He
Helen

Мда уж.. Заклинило всех на этих чипах..

Константин

да пбыло тут пару чудаков.. Ну это примерно как иеговисты тут сегодня с одной пересеклись снова... НЕЗНАЕТ человек но ВЕРИТ.. Не знание заполнилось верой.. ЧТО ЛУНА это не часть земли а прилетевшее ПОЧЕМУ то тело из далекой вселенной.. А слоны, медвели, тигры, муравьеды и тд некоторые виды в том числе и человек, с обезьянами произошли не от грызунов.. И человек у нее вовсе не из Африки пришел.. Да и какие там рыбы вышедшие на сушу.. ВСЕ В БИБЛИИ же... ☝️😉

He
Helen

Смеюсь)) 😁

Константин

😄😉во

He
Helen

😉😁

Сергей Богатов

А все разные.Каждый человек неповторим.Это у некоторых есть желание всех превратить в серую массу.Но не путать с общностью и коллективизмом.Хотя,можно декларировать-Народ!А когда выгодно-толпа!Самим думать надо.

Александр Митич

пока еще нас - нормальных людей- большинство надо всю эту толерантность отвергать и бороться...а то скоро поздно будет...

Ду
Душа-К-Свету

Да дело не в серой массе, а в том что через эти чипы могут любую команду дать человеку и не выполнить он не сможет

He
Helen

До этого ещё далеко и вряд ли мы это застанем. Вопрос в другом. Такое противоречие. Нежелание быть, как все, подчиняться кому то, но желание управлять теми, кто не такой, как они.

Валерий Шилов

🖼 🖼

Ви
Виктория

тадный инстинкт. не прощают непохожести, но хотят таких индивидудумов в свое среде видеть

He
Helen

Зачем?

Самат Манаев

ММода на такое мнение ,и все на этом ! похоже на стадо баранов , один бякнул и все повторили

..
...

Знаете,Лена,я даже заплатил бы за такой чип.Что бы не таскать с собой кипу документов

He
Helen

До этого пройдёт ещё много времени.

..
...

Я тоже так думаю.

Николай Богомазов

В страхе стадо. Оно легко управляемо если во главе умный козёл

Ок
Оксана

Это нормально отвергать тех, кто отличный от тебя)

He
Helen

Так мы все разные,нет ни одного одинакового ,как снежинки. Вроде вместе, это снег, а если рассмотреть каждую снежинку, то все разные.

Ок
Оксана

Конечно разные, от того и интересные) но единицы принимают отличных людей от них)

He
Helen

Согласна)

Ок
Оксана

😉🌸🌸🌸

He
Helen

😉🌻🌻🌻

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А индивидуальностей никогда не любили

Зелёный Кот

Люди вообще парадоксальные создания

He
Helen

Это точно

Сергей Кузнецов

Чот за бред про чипизацию...

He
Helen

Неужели не слышали?

Сергей Кузнецов

слыша. Бред.

He
Helen

Вопрос не об этом

Сергей Кузнецов

Это люди подозрительные. "а может, она карманная воровка?

Валентина Мезрина

Ревность: почему он, а не я

He
Helen

Наверное.

Николай Дубинин

...поднимают волну недовольства как раз те, кому есть что скрывать и есть причины прятаться. Другая часть хором подпевает им, смутно представляя о чем идет речь. Никого не спросят, если зададутся целью чипировать кого, то. Каждая вещь несет в себе противоположное (пользу и вред)....

Георгий Клинцов

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО СТРАХА.

Черный Ангел

А там уже будет все равно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Типа не такие как все

Sergey Kudinets

Мы оригинальны))

Аламути

Вам так кажется

He
Helen

В словах все ответы. Каждый выбирает свои нити из слов и делает свои выводы.

Аламути

Выбора же нет

He
Helen

Извечная делема.. Быть или не быть..

He
Helen

Ой. Дилемма

He
Helen

Почему пришло слово делить.

Роб Рой

Слуга Государев

Это неизбежно

Юр ..Спб

все это кто?

He
Helen

Большинство

Юр ..Спб

насмешила,привет

He
Helen

Привет

Юр ..Спб

😉

He
Helen

😉

А Г

Глупые люди

Графиня

от зависти.